Липосакция живота: распространенные методики и особенности их проведения

0
18019

Липосакция живота: распространенные методики и особенности их проведенияСегодня, для того чтобы поддерживать тело в красоте и изяществе медицина и косметология предлагает довольно много эффективных методик и процедур. Так, для того чтобы убрать сильно скопленные некрасивые жировые отложения в животе, эффективно подойдет липосакция живота.

Липосакция живота – уникальность методики и разновидности эффективной процедуры.

Вообще липосакция в Москве сейчас является самой востребованной процедурой, так как обладает быстром положительным результатам и не требует какой-либо специальной подготовки и соответственно большого количества времени. За счет довольно большого спроса такой процедуры сегодня стали предлагаться самые разные тактики, к которым относятся:

  • Вакуумная липосакция;
  • Тумесцентная липосакция;
  • Шприцевая липосакция;
  • Лазерная липосакция.

Вакуумная липосакция сегодня представляет собой самый традиционные эффективный способ в борьбе с лишним жиром на животе. При проведении такой процедуры лишние жировые отложения в животе сначала полностью разрушаются и уже после откачиваются. Сейчас с помощью именно такой процедуры даже можно провести эффективную липосакцию ягодиц и сделать их более упругими и красивыми. Тумесцентная липосакция ягодиц является уже усовершенствованным видом предыдущей технологии. Проводится данная липосакция точно также как и первая, с единственным отличием в том, что разрушение жировых отложений происходит уже более мягче, и удобнее. Главными преимуществами такой липосакции считаются:

  • Большое откачивание жира за короткий промежуток времени;
  • Проведение эффективной и совершенно безопасной процедуры под местной анестезией;
  • Отсутствие риска образования возможных осложнений;
  • Быстрый и легкий период восстановления.

Шприцевая липосакция отличается от своих предшественниц тем, что для откачивания жировых отложений из живота происходит не с помощью насоса, а с использованием специального шприца, который имеет канюль, позволяющий убирать жировые ткани совсем небольшими объемами с применением отрицательного давления. Данная процедура максимально снижает травмирование и образование большой кровопотери. А вот лазерная липосакция представляет собой уже инновационный способ борьбы с жировыми отложениями на животе. Данный способ считается совершенно новым в пластической хирургии, использующий специальные ультразвуковые волны определенной силы для удаления жира из живота.

Таким образом, благодаря большому разнообразию видов липосакции сегодня можно максимально быстро и с большим комфортом убрать лишний жир из живота и сделать свое тело красивым и изящным.