Лестницы на металлокаркасе – идеальное решение для любого дома

0
179

В процессе ведения строительства или при выполнении ремонта дома, состоящего из двух и более этажей, важно позаботиться об обустройстве качественной лестницы. Если изготовить её по индивидуальному проекту, то можно получить максимально функциональную, стильную конструкцию, идеально вписывающуюся в интерьер. Доверить это мероприятие следует настоящим мастерам.

Какие лестницы на металлокаркасе изготавливают сотрудники компании «Галерея лестниц»

Одними из самых распространённых являются открытые лестницы из металла. В качестве основы подобных конструкций выступает довольно толстый лист стали, для изготовления ступеней применяются любые материалы, от металла до древесины. Ограждения, как правило, выполняются традиционными коваными из нержавейки или комбинированными. Закрытые лестницы из металла также достаточно распространены. В качестве каркаса для их изготовления используют металлические косоуры – именно они обеспечивают прочность и жёсткость готовой конструкции. В нижней части пролёта располагают подшивку гипсокартоном или древесиной. В сочетании с подобными конструкциями идеально смотрятся традиционные кованые либо деревянные ограждения.

Лестницы на металлокаркасе – идеальное решение для любого дома

Лестницы на центральном косоуре используют в минималистичных интерьерах. Несмотря на то, что сварной каркас размещается посередине ступеней, именно он является гарантией повышенной прочности и жесткости.

Винтовые лестницы – идеальное решение для ограниченных пространств, внешне они выглядят весьма изящно, но отличаются при этом надежностью и способностью выдерживать сильные нагрузки. Поручни и ступени изготавливаются из древесины или металла.

Специалисты компании «Галерея лестниц» предлагают как готовые конструкции, так и те, что изготовлены на заказ по индивидуальным замерам. В любом случае каждый проект будет исполнен просто безупречно.

Главные плюсы использования лестничных конструкций на металлокаркасе

Подобным образом можно не только украсить интерьер помещения, но и объединить несколько маршей в единую конструкцию. Готовое изделие, изготовленное из металла, стоит дешевле аналогичных деревянных. Лестницу можно изготовить любой формы, включая винтовую. Каждая из созданных подобным образом конструкцией демонстрирует большой запас прочности и служит максимально долго, независимо от особенностей эксплуатации. Компания «Галерея лестниц» предлагает не один десяток самых разнообразных решений, достаточно изучить каталог, в котором собраны все конструкции, что уже были выполнены и служат верой и правдой своим владельцам. Друг от друга они отличаются габаритами, формой, дизайном, использованными материалами и другими параметрами.


Лестницы на металлокаркасе – идеальное решение для любого дома

  • Официальный сайт компании: https://mlb.by/
  • Телефон / Вайбер: +375 33 394 33 77
  • Почта для связи: info@mlb.by