Современные кроссовки New Balance: тренды, материалы, дизайн

0
295

Современные кроссовки New Balance: тренды, материалы, дизайнГлавные характеристики любой обуви: удобство, надежность, стильность. Обувь должна подчеркивать положительные моменты во внешности владельца, маскируя его недостатки. Многие современные бренды спортивной обуви предлагают качественную продукцию. Но сегодня речь пойдет о компании New Balans, которая задумывалась, как производитель удобных ортопедических стелек. Сегодня это предприятие, в котором трудится больше 6000 человек. каталог кроссовок Нью баланс содержит огромный выбор изделий для разных целей и интенсивности нагрузки.

Уильям Райли, который является основателем компании, заметил, как уверено курица держится на лапах, опираясь всего на три точки. В результате стали выпускаться супинаторы, в которых пяточная часть стопы опиралась на три точки. Такие стельки активно покупали мужчины и женщины, чья работа была связано с долгим нахождением на ногах. Это было в 1906 году, а в 1927 году, когда Уильям находился в рядах Вооруженных Сил, он знакомится с Артуром Холлом. В этот момент последний занимался снабжением стельками военных. Став партнерами, они организовали производство кроссовок.

Сегодня компания New Balans предлагает большой ассортимент кроссовок. Здесь представлены модели для разных видов нагрузок: профессиональные и любительские. Но во всех установлены стельки с опорой на три точки.

Несмотря на высокую стоимость кроссовок New Balans, они пользуются популярностью и вот почему:

  • Благодаря использованию специального материала шнурки не развязываются, даже если идет интенсивная тренировка;
  • Пяточная зона оборудована инновационной вставкой. С её помощью кроссовок получает дополнительную амортизацию;
  • Амортизация позволяет существенно снизить вес кроссовка и подъем.

Подошва также имеет свои особенности:

  • Универсальный рисунок;
  • Оригинальный состав протектора;
  • На боковых сторонах и подошве имеются продольные канавки, обеспечивающие гибкость обуви.

При изготовлении кроссовок New Balans испольузются особые технологии, позволяющие проводить технологии даже в плохую погоду. В частности, материал кроссовок быстро сохнет, максимально долго сохраняя ноги в тепле. Также исключено появление неприятного запаха за счет того, что стельки были заранее обработаны антибактериальным составом.