Микротоковая терапия лица: инновационный косметологический метод омоложения кожи

0
287

Микротоковая терапия лица: инновационный косметологический метод омоложения кожиВ современном мире микторотоковая терапия стала популярной, она помогает омолодить кожу и при этом мягко воздействует на неё, после первой процедуры вы сразу же увидите результат, но, а подробнее о ней вы узнаете в этой статье. Также Озон интернет-магазин здесь, там вы сможете купить фотоэпилятор и другие необходимые вещи.

Эффективность инновационного метода

Стоит сказать, что после первой же процедуры, вы заметите насколько она эффективная, чуть ниже я расскажу чему она способствует, но цель одна, сделать состояние кожи намного лучше.

Микротоки помогают:

  • Сделать меньше возрастные морщины, снять отёчность.
  • Сделать лучше цвет кожи
  • Восстановить функционирование сальных желез, уменьшить угревую сыпь.
  • Остановить воспалительный процесс на коже.
  • Наполнить каждую клетку жизненной активностью;
  • Убрать все следы прыщей, а также угрей
  • Подтянуть обвисшую кожу;
  • Сделать мешки под глазами и многое другое

Также, кроме этого, микротоки для лица помогают снизить или же вовсе избавиться от боли, которая возникла из-за того что кожа травмировалась. Такая микротоковая терапия очень хорошо подходит для дермы, на которой уже проявились признаки старения. Такая процедура не вызывает привыкание.

Особенности проведения процедуры

Такую процедуру проводят с помощью специального оборудования, которое имеет механическую панель управления. Специалист может сам регулировать силу и частоту тока, упираясь на особенности клиента. Эта процедура простая и состоит из трёх этапов:

Подготовка кожи. На этом этапе происходит очищение лица. После того как уберут все загрязнения, наносят гель, который необходим для того чтобы аккуратно передавать электрический ток через оборудования глубокие слои дермы.

Обработка. Итак, переходим к этапу обработки, он может проходить тремя способами, стационарных, подвижных или же перчаточных электродов. Специалист для вас подберёт свой, учитывая ваши особенности.

Увлажнение. Последним этапом является увлажнение. После того как обработали вашу кожу, её увлажняют кремом, исходя из вашего типа кожи.

Такая процедура длиться не очень долго, всего 30-50 минут. Чтобы осуществить такую процедуру, вам вовсе не надо сдавать анализы и проходить какое-то тестирование. Перед процедурой, специалист проведёт опрос и консультацию.

Подготовка кожи и дальнейший уход за ней

Главным достоинствам такой терапии является, то что вам не нужна какая-то сверхъестественная подготовка. Провести данную процедуру можно сразу же, в тот день, когда вы и пришли. Но, чтобы процедура прошла эффективнее на протяжение от 3 до 7 дней, необходимо придерживаться некоторых рекомендаций

  • Отказаться употребления от алкоголя, сигарет и кофе;
  • В сутки выпивать не меньше, чем один литр воды.
  • Уделять сну, не меньше, чем семь часов.
  • Будет очень хорошо, если из рациона вы на это время уберёте пищу с повышенным белком.
  • Уменьшить физическую активность

-Будет очень хорошо, если вы будете придерживаться этих правил до конца курса.

Заключение

Такая процедура достаточно эффективная и при этом она не очень дорогая и безопасная для человека. Её можно осуществить дома, если следовать определённым правилам. Также озон интернет магазин здесь. Там вы сможете приобрести ирригатор для зубов и много других товаров по выгодной стоимости.