Лучшие женские цитрусовые духи

0
469

Лучшие женские цитрусовые духиЦитрусовые духи — одни из самых популярных ароматов среди женщин. Их простота вдохновляет величайших создателей и лучшие бренды — вы найдете их в предложениях Jo Malone, Dolce & Gabbana и Tom Ford. Посмотрите рейтинг лучших и выберите наиболее подходящие для вас. К слову, перейдя по ссылке https://barfum.com.ua/zhenskie/tsitrusovyie-duhi можно подобрать цитрусовые духи от компании Barfu, поэтому обязательно ознакомьтесь с данным брендом.

Даже если вы обычно выбираете восточные духи, иногда хорошо добавить свежести нотами апельсина, грейпфрута или лимона.

Композиции с цитрусовым аккордом светятся и комфортны. В сочетании с женственным ароматом цветов, темными ароматами трав или мыльным ароматом мускуса они могут предложить десятки различных ощущений для десятков разных случаев.

Mandarino di Amalfi — это аромат, который любит опасные развлечения. Бирюзовый флакон, свежие цитрусовые нотки и лаконичное название — лишь видимость невинности. Не дайте себя обмануть.

Композиция открывается радостной фруктовой нотой. Лимон, базилик и апельсиновая цедра перенесут вас к столу в уютном ресторане с потрясающим видом на побережье Амальфи.

Что может быть более освежающим, чем бодрящая горечь грейпфрута? На этот вопрос есть только один ответ: абсолютно нет. Есть только один аромат, который отдает должное этому фрукту — Pamplelune от Guerlain.

Грейпфрут в этой композиции пахнет не вежливым фруктом на завтрак, а чем-то темным и динамичным. Наполненный ароматами ванили и пачули, он перенесет вас в безумную поездку из страны цитрусовых по спирали безудержного гедонизма.

Без сомнения, это самая красивая жемчужина в коллекции Aqua Allegoria.

Бодрость, энергия и немного свирепости в конце — это ароматный эквивалент стакана ледяной воды в жаркий летний день.

Начальная горечь апельсиновой цедры быстро превращается в яркий и теплый аромат флердоранжа, который плотно прилипает к коже и не отпускает ее.

Нишевые ароматы Eau des Sens похожи на ленивый день в тени дерева где-нибудь на диком пляже Мазурии.

Лаймовый базилик и мандарин Eau de Cologne от Jo Malone — это современная классика. Базилик и ароматный тимьян неожиданным образом превращают тропический аромат лайма в элегантный минимализм.

Это духи, которые вам захочется носить с белой рубашкой на важной встрече или с льняным костюмом во время встречи с друзьями на выходных.