Обзор лучших спреев для тела от Victoria’s Secret

0
2729

Обзор лучших спреев для тела от Victoria's SecretСегодня в нашей статье мы поговорим про спреи для тела от компании Виктории Сикрет. Также хотим посоветовать вам магазин Виктория Сикрет в Алматы. Алматы довольно небольшой магазин Виктории Сикрет, но есть товары, которые можно приобрести.

Лучше конечно приобретать товары Виктории Сикрет через интернет. Или же покупать в Европе или Арабских Эмиратах. Там действительно огромные магазины Виктории Сикрет. Безумно огромный ассортимент товаров. И действительно есть из чего выбрать.

Давайте непременно приступим к лучшим спреям Виктории Сикрет.

И на первом месте у нас располагается спрей, с названием, live sprell. Он внешне фиолетового такого цвета, объем у него он 250 мл. Здесь сразу несколько вкусов вместе. Чувствуется ароматы: вишни, персика и яблоко. Действительно хороший спрей, такой очень сладкий по своему аромату. Этот спрей ещё вышел в далёком 2012-м году. Он больше подходит для такого летнего вайба.

На втором месте у нас располагается спрей с названием, pure seduction. Бутылочка у него розового цвета, также объемом 250 мл. Он мешает в себе нотки такой воздушности, лёгкости, ненавязчивости. Непосредственно в его состав идёт такая сладкая летняя дыня, очень спелая слива. Этот аромат сам по себе очень насыщенный. Поэтому лучше особо много не пшикаться. Но также он очень подходит для ежедневного использования.

На третьем месте находится аромат с названием, valvet petals. У него бутылочка такого нежно-розового цвета, также объем 250 мл. Этот спрей больше относится к цветочным ноткам аромата. Он больше похож на такую романтическую и очень нежную натуру своими цветочными нотками. Он очень притягивает мужчин.

На четвёртом месте нашего рейтинга расположился аромат с названием, bare vanilla. Его бутылочка персикового цвета, 250 мл также. Здесь уже собраны такие более восточные и очень сладенькие вкусы. Входит в состав у него ваниль и кашмеран.
Этот спрей обладает таким лёгким и ненавязчивым вкусом. От него веет прям женственностью.

В принципе все спреи у Виктории Сикрет довольно хорошие, нежные, насыщенные. Каждая девушка или женщина сможет себе найти аромат по вкусу.