Какие ресницы лучше выбрать для наращивания?

0
860

Какие ресницы лучше выбрать для наращивания?

Какие ресницы лучше выбрать для наращивания?

Уже достаточно долгие годы популярностью пользуется процедура наращивания ресниц, с помощью которой девушка не только может придать выразительности и объема своим глазам, но и даже скорректировать разрез глаз. Однако для того, чтобы эффект получился по настоящему стоящим, необходимо определиться с тем, какие ресницы лучше выбирать для наращивания, об этом и будет идти речь в данной статье. Мастера же могут приобрести ресницы оптом от производителя BePerfect, который дает гарантию на свои услуги — посмотреть коричневые ресницы для наращивания.

На что следует обращать внимание, выбирая ресницы для наращивания?

  1. Для начала следует определиться с толщиной ресниц. Так, если раньше в ходу были ресницы исключительно толщиной в 0,25 миллиметров, то сегодняшний рынок предлагает самый различный диаметр ресниц, который начинает от 0,03. С одной стороны, это хорошо, ведь девушки могут подобрать тот вариант, который бы подходил их глазам, типажу лица и так далее, а с другой стороны – такой ассортимент может только сбить с толку и затруднить возможность выбора. Подбирать толщину ресниц следует из того, для чего вы собираетесь их наращивать. К примеру, ресницы толщиной в 0,25 не подойдут для ежедневной носки так как они достаточно тяжелые для глаза, они скорее станут идеальным вариантом для наращивания перед каким-либо мероприятием.
  2. Длина. Один из самых важных критериев выбора ресниц. Длина должна подбираться исходя из формы и разреза глаз. Длина наращенных ресниц может колебаться от четырех до двадцати миллиметров. Если вы желаете добиться натурального эффекта, то лучше всего использовать волоски длиной не более двенадцати миллиметров. Следует отметить, что иногда наращиваются нижние реснички, для которых также в индивидуальном порядке определяется длина.
  3. Изгиб. На сегодняшний день существуют самые различные варианты изгиба ресниц. Так, изгиб можно поделить на два вида:

— C-изгиб характеризуется тем, что дает взгляду открытости и выразительности.

— D-изгиб делает взгляд более кукольным, следует отметить, что перед выступлением в театрах некоторые актеры наращивают именно такой вид изгиба ресниц.