ECCO ASTIR : утонченный стиль и максимальный комфорт

0
314

ECCO ASTIR : утонченный стиль и максимальный комфортКоллекция ECCO ASTIR — это безупречное чередование утонченного дизайна и предельного комфорта! Кроссовки сконструированы из высококачественной настоящей кожи и имеют жёсткие и изысканные, аккуратные, минималистские детали, а исключительная нанотехнология FLUIDFORM делает подошву пружинистой и в тоже время очень стойкой. Модные и удобные мужские кроссовки ECCO ASTIR LITE 503704/51052 можно посмотреть тут https://ecco.ru/men/shoes/sneakers/.

Преимущества кроссовок ECCO ASTIR: • Модели сконструированы из качественной настоящей кожи люксового класса, произведанной на кожевенных заводах ECCO., которые относятся к бренду. • Легчайшая подошва со специальной обтекаемой пяткой порождена для добавочной поддержки и гарантирует амортизацию и пластичность кроссовок при ходьбе. • Технология FLUIDFORМ создана для того, чтобы с легкостью повторять все природные рельефы стопы, гарантирует превосходную амортизацию и высокое качество без использования клея и с отсутствием швов.

• Съемная кожаная стелька отведена для избыточного комфорта.

Дизайн

Сочетание фактур гладкой кожи и шелковистой замши, трёхслойные компоненты и орнаментальная накладка на заднике дарят силуэту объем и неординарность. Модель продемонстрирована в трех цветах: серо-белом, ярко-синем и жёлто-зелёном.

Безопасность

Текстильная шнуровка содействует тому, чтобы грамотно подыскать приемлемую посадку по ноге, тактично зафиксировав стопу и оградив ее от травм. Тончайшее латексное покрытие с рантом обеспечивает стабильность даже на слизкой плоскости, не отягощая подошву.

Технологии ECCO ASTIR

ECCO FLUIDFORM™ – ультрасовременная нанотехнология воссоздания физиологически оптимальной колодки без использования, которая гарантирует надежную поддержку стопы во время ходьбы и даже усиленного бега.

Материалы для производства кроссовок ECCO ASTIR

· Высококачественная настоящая кожа и замша высокого класса дарит кроссовкам изумительный внешний вид и выделяется исключительной надёжностью в применении;

· Легкая и пластичная подошва из высокотехнологичного материала ECCO PHORENМ устойчива к внезапным сдвигам температур;

· Текстильная ткань и стелька хорошо вбирают излишнюю влагу, снабжая ступню комфортабельным внутренним «климатом».