Какие критерии при выборе обуви

Какие критерии при выборе обуви

0
593

Независимо от того, какую обувь вы любите носить существуют негласные правила, которые позволяют подобрать именно ту пару обуви, которая позволит вам чувствовать себя более уверенно. В этой статье мы разберем какие существуют правила выбора обуви и на что стоит обратить внимание, если вы хотите подобрать новую пару обуви для себя.

Некоторые модельеры советуют сочетать длинные юбки с высокими кабулами, некоторые отрекаются от этого. Но как бы там ни было главное правило выбор обуви под длинную юбку это наличие максимально небольшого промежутка, что позволит максимально закрыть ноги и тем самым сделать ваш образ более привлекательным.

Какие критерии при выборе обуви

Если вы решили одеть короткую юбку, то каблук тоже должен быть низким. Многим кажется, что необходимо действовать наоборот. Но, если вы хотите выглядеть стильно, то лучшим выбором будет юбка на низком каблуке, который позволит вам чувствовать себя более уверенно.

Если вы подбираете обувь под вечернее платье, то для открытых вариантов лучше всего будет подобрать открытые босоножки. Ваш образ должен быть гармоничным, поэтому выбор открытых босоножек будет лучшим решением, которое подчеркнет вашу привлекательность.

Если речь идет о подборе обуви для зимы и холодной осени, то запомните, то одевая колготки вы должны подобрать обувь им под цвет. Это позволит визуально удлинить ноги.

Если же вы не знаете какого цвета выбрать обувь, то первое что вам необходимо учитывать это преобладающие цвета в вашем гардеробе. Обувь не должна быть вашим самым ярким пятном. Лучше всего если она будет сохранять нейтральность.

Так же есть рекомендации, которые необходимо учитывать ориентируясь на вашу фигуру и даже анатомические особенности. Для этого необходимо помнить, что невысоким женщинам необходимо выбирать обувь на тонком каблуке, что бы визуально выглядеть стройнее. Хорошо для них подходят шпильки, а так же высокие каблуки. Но при этом необходимо не забывать о комфортности.

Если же у вас достаточно высокий рост, то лучше всего избегать высокой обуви, лучше будет подобрать устойчивую и удобную обувь, которая будет способствовать вашему комфорту.

Разумеется, что существует множество вариантов подбора обуви, но необходимо помнить о том, что для правильного подбора изделий необходимо учитывать индивидуальные параметры, которые помогут вам подобрать идеальный вариант для вас. Надеемся это поможет вам подобрать удобную и комфортную обувь для вас.