Блефаропластика верхних век в клинике

0
359

Блефаропластика верхних век в клиникеОчень часто мы сталкиваемся с такой проблемой, как нависшее, некрасивое веко, жировики, морщины под глазами. Все это может вызываться генетической предрасположенностью и возрастными изменениями. В таких ситуациях нужно не ждать, а сразу же действовать. Лучшее решение – это обратиться к хорошему хирургу. Он сможет выполнить вам блефаропластика верхних век и избавит вас от таких неприятностей.

В настоящее время данная операция может проводится лазерными и хирургическими методами. Каждый из них имеет много положительных моментов. Выбрав лазерную блефаропластику верхних век, вы не прогадаете. Все дело в том, что она считается одной из новых технологий. Ее суть состоит в применении лазерного луча, которым специалисты очень аккуратно выполняют свою работу. Так, во время такого метода, вам никто не будет лезть в глаза посторонними предметами, типа скальпеля.

Коррекцию делают очень бережно и аккуратно. Настраивают лазер специально под ваш вид проблемы. Методика просто идеально показывает себя во время коррекции несильных изменений. Чаще всего это делают под местным наркозом. После операции не нужна госпитализация.

Хирургический вариант классический. Он отлично помогает убирать мешки под глазами и опущение век. При такой пластике специалист работает только при помощи скальпеля. Разрез ложиться на ровную складку кожи. Так, можно сделать очень аккуратный разрез и убрать лишнюю ткань. Стоит отметить, что такая операция проводится только специалистами. Во время нее у вас не будет лишней крови, больших ран, неприятных ощущений. Если после операции будут небольшие синяки, то не стоит переживать, так как это нормально особенно после такого вмешательства. Важно понимать, что данный вид делается только под общим наркозом, но в руках проверенных, опытных специалистов, вы можете вовсе ни о чем не переживать. Большой опыт работы позволит им провести процедуру очень быстро, эффективно и качественно, без единого вреда для вас. Потому выбирайте хорошую клинику, в которой работают только проверенные специалисты и вы получите идеальный эффект.