Способы накрутки подписчиков в Инстаграме

0
346

Способы накрутки подписчиков в ИнстаграмеЕсли ранее сеть Инстаграм применялась для того чтобы публиковать свои фото, видео и общаться с друзьями, то в настоящее время она служит для заработка. Многие люди занимаются в ней бизнесом, и активно продвигают свои страницы. В этой сети, как и во многих других все зависит от количества вашей аудитории. Чем больше у вас будет подписчиков, лайков, тем больше вероятность того, что на вас обратят внимание крупные фирмы, которым всегда нужна реклама. Так, вы сможете зарабатывать миллионы за публикацию только одной рекламы.

Если вы твердо решили зарабатывать на этом и делать свою страницу раскрученной, то стоит обратить внимание на некоторые варианты продвижения страницы. В настоящее время большой популярностью пользуется накрутка подписчиков Инстаграм PreLike. Здесь можно все сделать очень быстро и выгодно. Есть очень много других видов накрутки. Многие сервисы могут быть просто бесполезными, как правило, за небольшую плату вы можете купить себе парочку подписчиков. В основном – это боты, то есть не живые люди, которые вовсе не будут активными на вашей странице. Стоит быть очень осторожными применяя все возможные и мало проверенные программы, среди них есть очень много мошенников, которые под видом поддельной фирмы просто воруют данные и вы можете легко потерять свою страницу. Кроме того, использование данных сервисов, считается одним из самых выгодных, быстрых вариантов выделить страницу из серых масс.

Также вы можете выбрать ручной вариант. Для этого вам нужно посещать в день большое количество страниц, схожих на вашу и ставить всем лайки, писать комментарии, чтобы вас заметили. В замен вы также будете получать лайки и комментарии, дополнительные подписки. Такой вариант слабенький, но рабочий. Неплохо отрекомендовал себя вариант, покупка рекламы у блогеров миллионников. Конечно цена будет очень большой, но и эффект от такой рекламы, большое количество подписчиков, которые будут активные на вашей странице и будут делать ее более популярной.

Однозначного варианта нет, который приносил бы много положительных моментов. С этого можно сделать вывод, что вы сами решаете, что вам больше всего подойдет. Очень важно также внимательно решить и выбрать лучший вариант. Для этого почитайте отзывы и много тематических статей и советов.