Постельное белье из сатина: особенности выбора

0
1052

Постельное белье из сатина: особенности выбораВаши простыни имеют большое значение для качества вашего сна. Сегодня вы можете купить шелковые простыни большего количества разных цветов и размеров, чем когда-либо прежде, а это значит, что теперь проще найти шелковые простыни, которые соответствуют вашему вкусу и идеально сочетаются с другими постельными принадлежностями. Это также означает, что вам может потребоваться помощь, чтобы сузить круг выбора при покупке шелковых простыней. Вот как купить постельное белье сатин, соответствующее вашим потребностям.

При покупке простыней из чистого шелка самое важное качество, которое вам нужно проверить, — это переплетение. Если вы хотите добиться истинного качества, ознакомьтесь с информацией на упаковке и убедитесь, что вы выбираете тканые полотна тутового шелка. Тканый шелк придает мягкость и нежность. Вязаные шелковые простыни сначала могут казаться одинаково гладкими, но со временем они станут грубее и тусклее с каждой стиркой. Чем плотнее плетение, тем более гладкой на ощупь будет ткань.

Выбор цветов.

Наконец! Интересная часть покупки шелкового постельного белья. Очень важно выбрать цветовую комбинацию, которая подходит вам и вашему декору. Выбранные вами цвета не только улучшат ваше настроение, но и помогут вам легче уснуть.

Синий — красивый цвет, но знаете ли вы, что его влияние на сон многократно доказано? Исследование показывает, что люди, находящиеся в голубой комнате, спят больше всего. Когда вы думаете о голубом, в ваш ум приходят мысли о мире и спокойствии. Синий — это естественно успокаивающий цвет, и если вы еще не использовали синий в своей комнате, подумайте о покупке синего белья, чтобы действительно повлиять на ваш сон.

Если синий — лучший цвет для вашей спальни, то какие худшие? Вы могли бы автоматически подумать, что красный или желтый будут иметь противоположный эффект, но на самом деле фиолетовый, коричневый и серый были признаны худшими! Если возможно, избегайте этих цветов для постельного белья.

Если вы хотите улучшить свою личную жизнь, тогда было показано, что такие цвета, как золотой, желтый и оранжевый, увеличивают либидо. При этом было обнаружено, что красный декор не привел к усилению романтики в спальне.

Хотите хорошо выспаться, но не уверены, подходит ли вам синий цвет? Положительно сказывается и зеленый и оранжевый декор. Сочетайте эти цвета и получайте спокойный и восстанавливающий ночной сон!