Стильные луки на лето для девушек плюс сайз

0
421

Стильные луки на лето для девушек плюс сайз

Жаркое палящее солнце, мечты о приближающемся отдыхе на лазурном побережье, теплые романтические вечера и летящие платья… Все это о нем – о лете, которое уже в самом разгаре! Каждая девушка сейчас как никогда хочет выглядеть безупречно и сегодня мы поговорим о том, какие стильные образы актуальны в этом сезоне для пышных девушек, выбирающих наряды в категории женская одежда больших размеров.

Долой стереотипы о том, что только на модельные параметры 90-60-90 можно выбрать красивые трендовые образы. Сегодня одежда плюс сайз такая же стильная и разнообразная, а это значит, что, если ваш размер XL и выше — вы точно можете выглядеть на все сто!

Летние луки для полных – что надеть?

Так что же надеть девушкам плюс сайз летом, чтобы почувствовать себя настоящими стильными штучками? Рекомендуем обратить внимание на следующие фасоны и крои таких вещей:

·         Платья

Базовая вещь для летних образов – это, конечно же, платье. В нем всегда можно выглядеть женственно, аккуратно и изящно в любом размере. Главное правильно подобрать фасон, благодаря которому можно старательно скрыть все недостатки, подчеркнув при этом более выгодно свои достоинства. Рекомендуем обратить внимание на А-силуэт, платья-пиджак, модели рубашечного кроя или ассиметричные варианты. Если у вас полные руки, то лучше всего подбирать платья с небольшим вольным рукавом, который визуально добавит стройности. Помимо однотонных платьев обратите внимание и на варианты с принтом – например, в горох, цветы или геометрический рисунок.

·         Комбинезоны

Топовый летний образ для плюс сайз на каждый день – комбинезон. Выбирайте монохромные модели с укороченным низом и более воздушным верхом. Маленький секрет как выглядеть в нем изящнее – дополнить маленьким поясом по талии и интересными акцентными аксессуарами – например, крупными украшениями или яркой сумкой и обувью.

·         Джинсы

Еще одна вещь, без которой невозможно представить ни один образ – это джинсы. Для полных девушек рекомендуем выбирать укороченные классические модели прямого силуэта. В нынешнем сезоне актуальными будут варианты без обработанного края или же с отворотом. Комбинируйте их с любимыми футболками, блузами, топами или классическими рубашками и каждый образ будет выглядеть идеально для выхода на прогулки или же похода в офис, если этого не запрещает дресс-код.

·         Брюки

Идеальные летние брюки для плюс сайз – это укороченные модели с широкими штанинами. Хотите однотон – дополните верх в таком же цвете, получив при этом модный монохром. Или же выбирайте трендовые сейчас принты в горох, благодаря которым образ получится более легким и игривым.

·         Юбки

Лучший вариант юбки на лето для пышных девушек – это А-силуэтные модели. Они подойдут практически всем типам фигуры и грамотно скроют ее любые недостатки. Второй вариант кроя, на который также следует обратить внимание – юбка-карандаш. Благодаря своей высокой посадке она хорошо корректирует фигуру и придает сексуальности и женственности.

·         Блузы, рубашки и топы

Правильный верх для полных девушек – залог стильного образа и притягательных взглядов от окружающих. Хороший выбор для летних луков – модели с баской, на запах, с тонким пояском на талии или же со спущенными плечами. Выбирайте нежные яркие модели с V-образным вырезом удлиненного кроя и тогда в сочетании с любым низом они будут смотреться интересно и стильно