Какая косметика будет в моде в 2021 году?

0
419

Какая косметика будет в моде в 2021 году?Какими будут тенденции ухода за кожей в новом году? В 2021 году мы почувствуем глоток естественности и целостного подхода к жизни и уходу за кожей. В этом году особое внимание мы уделим защите кожи от солнца и негативного воздействия смога. Интернет магазин косметики и парфюмерии Кристалл Парфюм https://kristall-parfum.ru/

В этой статье мы обсудим растущую популярность косметики из конопляного масла и новых отшелушивающих средств, используемых в домашних условиях любителями красоты. Узнайте о самых горячих тенденциях ухода за кожей, которые ждут вас в этом году.

Веганская косметика по-прежнему актуальна

Тенденция, связанная с веганской косметикой, сохранится и в 2021 году, при том, что она будет развиваться еще больше. Мы всегда будем делать упор на эко-косметику — на основе натуральных, растительных веществ. Мы по-прежнему будем рады предложить продукты, не протестированные на животных, без микропластика в их составе и в экологической упаковке. В этом году на полках аптек можно будет найти кремы в упаковке из переработанного стекла.

А как насчет эффективности такой косметики?

Если вы относитесь к сознательным потребителям, а, вероятно, помимо состава косметических средств, вас интересует их высокая эффективность. Совершенно нормально, что мы хотим, чтобы то, во что мы вкладывались, работало. Поэтому мы ищем правильный баланс между эффектом использования косметики и заботой о нашей окружающей среде.

Современный домашний уход

В связи с пандемией мы стали уделять больше внимания уходу на дому. Конечно, он не заменит процедуры в профессиональном салоне красоты, но мы научились использовать его осознанно. В итоге у нас было время на тканевые маски, массаж лица, маски из натуральной глины. Вот почему мы все больше и больше желали искать косметические гаджеты, которые можно было бы использовать дома. Многие бренды подхватили это и предоставили нам множество роликов для лица, стиральных машин, массажеров, механических пилингов. Однако стоит помнить, что не всегда такие гаджеты служат нашей коже. Вы можете сильно навредить себе, если не знаете, как правильно ими пользоваться. Косметика по оптовым ценам.

Эффективная защита от УФ-излучения и смога!

Именно в 2021 году появится новая улучшенная косметика с высокими фильтрами, которая не отбеливает, быстро впитывается и не вызывает некрасивого «перекатывания» на коже. Помимо популярных BB-кремов, фильтры, защищающие кожу от УФ-излучения, также будут широко использоваться в лосьонах для тела для повседневного ухода.

В 2021 году рынок также будет активно развиваться в направлении косметики, предотвращающей загрязнение окружающей среды, то есть средств против смога, которые создадут защитный барьер для кожи от негативного воздействия смога.