История французской марки класса люкс Maria Galland

0
527

История французской марки класса люкс Maria GallandНачало уникальной успешной истории.

После переезда с отцом во Францию в 60-е годы Мария Галланд шла в ногу с духом времени, пытаясь реализовать свое авангардное видение, чтобы сохранить молодость красоты кожи и сияние кожи.

Успешный танцор вместе с дерматологами разработал концепцию ухода, столь же уникальную, как и сама кожа. По сей день, то есть примерно 40 лет спустя, эта концепция ухода создает стандарт ухода за кожей. Профессиональная косметика Maria Galland из Франции https://mariagalland.com.ua

Она открыла магазин Maria Galland mariagalland.com.ua в резиденции Парижа во Франции, где предлагала «индивидуальную красоту». Ее желанием было вводить новшества. Сначала она представила косметический — индивидуальный совет, в котором она пыталась удовлетворить кожу каждой женщины. Индивидуальные программы лечения также были ориентированы на потребности каждого участка кожи. Они получили широкое признание, и вскоре г-жа Мария Галланд основала свою первую научную лабораторию и производственное оборудование. Спустя короткое время в 1962 году она открыла свой первый салон красоты на улице Шатобриан в Париже, где предлагала продукты и процедуры, произведенные под ее собственным именем.
Что делает бренд maria galland Paris особенным?
Уникальный. Испытывающий. Редкий. «Мозаика необычайно разнообразных потребностей». Это наша кожа. В начале шестидесятых годов эти знания позволили г-же Галланд успешно завершить поиск «вечной молодости» и безупречного внешнего вида. Это знания, которые были основаны и по-прежнему основаны на «методологии Марии Галланд»: точный анализ кожи и особая обработка каждой области кожи в соответствии с индивидуальными потребностями для поддержания оптимальной красоты кожи. Благотворное влияние тонких движений рук профессиональных косметологов для бренда приносит гармонию тела, разума и души. «Косметический уход на заказ», как и дополнительные средства по уходу за кожей для домашнего использования, можно найти в избранных салонах красоты, косметологических клиниках и спа-салонах.