kакое белье возбуждает мужчин?

0
672

kакое белье возбуждает мужчин?Хорошо продается в секс-шопе то, что гарантирует хороший секс и соблазнение. В том числе и нижнее белье. Сеточка, ажур, польские бренды, российские бренды, китайские товары – что лучше и зазывнее? Какие товары стоит держать в секс-шопе для хорошей выручки? Какое белье возбуждает мужчин и легко продается женщинам? Сейчас расскажем.

Какой цвет белья возбуждает мужчин

Мы сейчас скажем крамольную вещь, но все достаточно индивидуально. У кого-то фетиш на зеленый цвет, кому-то нравится белый, а кто-то не может жить без черного.

Но если брать опросы и выводить какое-то среднее арифметическое для широкого потребителя, то в ТОПе будут такие цвета:

  1. Белый – говорит о невинности и скромности, отлично продаются пеньюары, сорочки и почти целомудренные комплекты такого цвета.

  2. Бордовый – не так раздражает взгляд, как алый и фуксия, приковывает внимание и заводит, подходит для сорочек и откровенных комплектов с прозрачными вставками и пуш-апом.

  3. Черный – нестареющая классика, чаще всего ассоциирующаяся с чем-то кружевным или прозрачно-сетчатым, например, боди, чулками или трусиками.

А вот в список самых невозбуждающих угодили желтые, коричневые и оранжевые оттенки. Синие, бежевые и зеленые – нейтральные и безопасные.

Какой материал возбуждает мужчин

Опять же, индивидуально и очень зависит от модели. И из хлопка можно сделать стильный комплект, а ультрамодную кожу превратить в невнятный балахон.

Но и здесь есть общие любимчики:

  • Кружева – всегда и во всем вне конкуренции, годятся для любого цвета и фасона, вызывая желание.

  • Кожа – особенно черная, в виде вставок в сорочки и топы или как материал для корсетов (кстати, достаточно распространенный фетиш).

  • Шелк – его блеск и переливы великолепно оттеняют кожу и делают весь образ законченным и шикарным.

  • Сетка – самый спорный материал, нравится не всем, но у вас на прилавке его будут искать (хвала стереотипам и фильмам о стриптизершах).

А вот хлопок или гладкая синтетическая ткань особых приступов желания у большинства представителей мужского пола не вызывает.

Какое эротическое белье нравится мужчинам?

Женское белье, возбуждающее мужчин, бывает разным. Здесь и вполне привычные бюстгальтеры и трусики (комплекты), и более любопытные варианты:

  • Корсет – особенно кожаный (у некоторых брендов есть действительно красивые модели из экокожи), замечательно возбуждает и замечательно продается за счет и историчности, и эстетичности.

  • Комплекты с лифчиками халф-бра – если коротко, это «половинчатые» бюстгальтеры, которые поддерживают и прикрывают только низ груди, оставляя верх открытым.

  • Сорочки – короткие, обтягивающие, полупрозрачные или все это одновременно – это настоящий маст-хэв, который, опять же, в вашем магазине будут искать.

  • Боди – настоящая волшебная палочка для нестандартных фигур, помогут спрятать ненужное и продемонстрировать достоинства во всей красе.

И, конечно, никто не отменял «стандартные» комплекты из кружевного бюстгальтера и трусиков. Ажурные или шелковые, они прикрывают достаточно тела, чтобы раздразнить воображение мужчин.

Поговорим о брендах

Сейчас на отечественном рынке женского нижнего белья замечательно себя чувствуют молодые и не очень польские бренды. Как правило, они совмещают:

  • собственное производство (по европейским стандартам);

  • качественную сертифицированную ткань;

  • новейшие модные тенденции.

Белье таких брендов как Casmir, Avanua или Obsessive отшивается с учетом анатомических особенностей женских фигур, исследований спроса у мужчин, и современных тенденций. Добавьте к этому красивую упаковку и большое разнообразие моделей (которые точно возбуждают мужчин) – и вы получите идеальный ассортимент для секс-шопа.

Если захотите узнать больше и про эти бренды, и посмотреть на конкретные модели – загляните в каталог оптового поставщика COSTUME SHOP, вы наверняка подберете что-то подходящее для бизнеса.

Итак, возбуждает ли красивое белье мужчин? Да! Какое именно белье делает это лучше? Современное, качественное, дорого выглядящее. Черное, красное или белое. С сетчатыми, кожаными или ажурными вставками. Держать в магазине стоит всего понемногу – так вы протестируете спрос и сможете закупать то, что точно «зайдет» вашей аудитории. Желаем успехов!