Идеальный женский подарочный набор

0
1071

Идеальный женский подарочный набор

Женские подарочные наборы с косметикой, парфюмами или уходовыми средствами — отличный вариант подарка, особенно, если вкусы будущей обладательницы вам не очень хорошо знакомы.

У набора есть ряд преимуществ.

Во-первых, в своем большинстве они имеют небольшой объем, что позволяет сделать вывод о целесообразности покупки полной версии. Во-вторых, это возможность попробовать сразу несколько продуктов и сравнить их в реальном времени, это весьма ценно в случае с парфюмерными наборами. В-третьих, производитель, выпускающий наборы, подходит комплексно к наполнению и продукты в нем дополняют друг друга. Интернет-магазин «АроматЪ» https://aromatu.com/ предлагает самые разнообразные женские подарочные наборы на любой вкус и бюджет.

Преимущества косметических женских подарочных наборов

Чтобы подарочный набор был поистине полезным своей будущей обладательнице, он должен закрывать все потребности этапа ухода за кожей. Если речь об очищении, то в набор могут входить:

  • гели;

  • пенки для умывания;

  • специальные рукавички/мочалки для лица;

  • скрабы;

  • пилинги.

Если разговор идет о корейской косметике, то в эту дружную компанию еще может попасть гидрофильное масло и пилинг-скатка.

Женский подарочный набор может подбираться и на основе типа кожи или ее возрастных потребностей. Такие подборки имеют специальные отметки, например, «30+» или «Для чувствительной кожи». По такому же принципу можно подобрать подарочный набор по уходу за кожей тела или рук.

Парфюмерный набор — великолепная идея подарка

Женские подарочные наборы с парфюмами чаще состоят из мини-версий, которые представляют собой уменьшенные копии оригинальных парфюмов. Ароматы-малыши упаковываются в подарочную упаковку с разделителями и выглядят весьма презентабельно.

Производитель подбирает парфюмы на основе нескольких характеристик. Например, в набор могут входить бестселлеры, ароматы одной линейки внутри бренда или новая коллекция. Как бы там ни было, это отличный способ послушать духи и ощутить их шлейф на себе.

Как выбрать набор с декоративной косметикой

При выборе набора учитывайте стиль жизни и отношение к макияжу будущей обладательницы подарка. Если девушка предпочитает легкий макияж, выбирайте наборы в сдержанной гамме. Идеально, если женский подарочный набор сможет заменить собой косметичку и будет состоять из всех необходимых средств.

Еще один беспроигрышный метод подбора — теория цветотипов. Здесь производитель все делает сам. Комплектуются подходящие оттенки теней, помад и румян для отдельного цветотипа.