Машинка-танк: современная игрушка, которая будет интересна детям всех возрастов

0
375

Машинка-танк: современная игрушка, которая будет интересна детям всех возрастовПроизводители ежегодно выпускают на рынок различного рода новинки, но лишь некоторые из них попадают в рейтинг лидеров продаж. Машинка — Танк с управлением жестами станет беспроигрышным выбором для тех, кто желает порадовать детей или близких отличным подарком.

Что представляет собой игрушка

Танк с управлением при помощи жестов относительно недавно появился на российском рынке, но за короткое время игрушку приобрело большое количество покупателей. Особенностью модели считается уникальное управление, которое позволяет обеспечивать движение при помощи пульта и жестов. Последнее достигается при помощи специального устройства, которое надевается на руку.

Игрушка позволяет ребенку развивать логическое мышление, моторику и скорость реакции. Ребенок точно не будет сидеть с таким подарком на месте, поэтому активность и движения гарантированы. Совместная игра нескольких детей позволит развивать познавательную деятельность и навыки коммуникативного общения, сделает процесс игры более увлекательным и интересным.

Игрушка подходит для детей в возрасте от 4-х лет, в нее будет интересно играть малышам и взрослым. Для изготовления использовались качественные и безопасные для организма человека материалы, а продуманность конструкции предотвращает возможность появления различного рода травм.

Особенности конструкции и комплектации

Машина имеет простое управление, осуществлять которое можно простым поворотом руки. В качестве зарядного устройства выступают аккумуляторы, а наборе присутствуют специальные кабели. Танк имеет 3 варианта оригинального вооружения, что делает процесс игры еще более увлекательным и интересным. В комплектацию входит:

· игрушка-танк;

· пульт управления;

· аккумуляторы;

· батарейки;

· кабели для зарядки;

· набор наклеек.

В качестве вооружения может быть использована Ракетница, Пушка с шариками и Дискострел, каждое из которых предполагает использование специальных снарядов. Благодаря комплекту красочных наклеек игрушка выглядит ярко и презентабельно. Красивая упаковка с ручкой позволяет не беспокоиться о дополнительном оформлении в случае, если игрушка выбирается в качестве подарка.