Алкогольный набор: отличный выбор, если подарок предназначается для особо близкого человека

0
1002

Алкогольный набор: отличный выбор, если подарок предназначается для особо близкого человекаЕсли вы ищете презент для своего мужа, друга или начальника, обратите внимание на алкогольные наборы в подарок мужчинам. Они бывают самые разные:
1. исключительно алкоголь. Например, две красиво упакованные бутылки коньяка. Этот вариант популярен, но его сложно назвать оригинальным.
2. алкоголь и стаканы/бокалы/кружки, которые идут с ним в наборе. На посуду можно нанести лазерную гравировку, такие подарки производят впечатление и дороги сердцу. Представьте элегантные стаканы для виски с охлаждающими камнями, на которые нанесена памятная надпись. Это действительно хороший и статусный презент.
3. Алкоголь и инструменты типа штопора, подставок или мини-бара.
Бывают алкогольные наборы без напитка. В них входят стильные бокалы (стаканы, стопки или пивные кружки), пробки-насосы и копилка для винных пробок, штопоры, охладители для вина, подставки под бутылки, нож сомелье, термометр для вина, барные наборы, шейкер, ложка для коктейлей. Вариаций множество.
Если Вы хотите дарить алкоголь, то женщинам подойдет вкусное и качественное вино, а мужчинам виски, коньяк или бренди. Чем выдержаннее алкоголь, тем выше его статус.