Лучшие средства Missha

0
463

Лучшие средства MisshaЯвляясь одним из предшественников K-Beauty в стране, компания планирует расширить свой портфель многофункциональных средств предварительного макияжа и распространить важность культуры профилактического ухода за кожей среди русских женщин. К слову, если вас интересует качественная косметика от именитого на весь мир бренда Missha, то вам следует посетить данный сайт.

В эпоху селфи и уроков по красоте на YouTube рынок макияжа делает ставку на два сильных и контрастных направления: одно — контурирование, акцент на выделение света, тени и изгибов лица, популяризированное американкой Ким Кардашьян.

Корейская Missha, входящая в группу Able C&C, прибыла в нашей стране в октябре 2015 года и является одной из первых компаний так называемой «K-Beauty», или корейской концепции красоты, в основном ориентированной на уход за кожей. Компания Missha, которая существует более десяти лет в своей стране, заявляет, что в их основе лежат инновации, передовые технологии и быстрые результаты. Бренд консолидировал себя с обширным портфолио, включающим более 600 средств по уходу за кожей и макияжем, и стал эталоном в косметике, которая гарантирует здоровую и естественно красивую кожу.

В настоящее время крупнейшими рынками Missha являются Япония, США, Мексика и Китай, но компания также укрепляет позиции в традиционной европейской оплоте косметики. В нашей стране флагманом является M Perfect Cover BB Cream, который обещает увлажняющее, осветляющее и укрепляющее действие, а также помогает скрыть пятна и поры. Продукт можно было найти только в электронной коммерции бренда, но в последнее время он начал распространяться также в единицах Sephora.

Эффективность ингредиентов широко исследуется в МФУ Missha, подчеркивая корейскую культуру, в которой уход за кожей важнее макияжа. По словам представилей компнии, в продуктах сочетаются светозащитные ингредиенты с высоким SPF, отбеливающие и регенераторы кожи с активными ингредиентами для ухода за смешанной кожей и с расширенными порами, которые всегда пользуются спросом в России из-за преимущественно жаркого и влажного климата. По ссылке выше вы сможете узнать более детально о данном бренде и его продукции.