Самые популярные сервисы доставки готовой еды

0
605

Самые популярные сервисы доставки готовой едыВ наши дни доставка готовой еды стала очень популярной, развитию данной сферы послужила распространенность интернета, который набрал огромную популярность. Люди в наше время ведут активный образ жизни и едят «на ходу», поэтому заказывать готовую еду через сервис доставки – очень выгодно для них. Однако не каждый может потратить деньги на рестораны, поэтому сервисы доставок предоставляют заказ еды из различных мест, в том числе и бюджетных. Сервисы доставки еды подробности на сайте.

Чтобы получить вкусную и горячую еду к себе прямо на работу или домой нужно выполнить несколько простых действий. Достаточно совершить звонок в сервис доставки, либо же в несколько кликов оформить заказ на сайте. Сервис онлайн позволяет сэкономить время человека. На оформление заказа уходят секунды, а на получение минуты, в редких случаях – часы.

Какие популярные сервисы готовой доставки еды существуют на территории России?

Первый – Delivery Club. Данный сервис является крупнейшим в своей сфере и уже долгое время доставляет еду и радует миллионы человек. На сайте можно найти более четырех тысяч ресторанов. Всего есть семьдесят девять городов, в которые данная служба доставляет готовую еду. Какую еду чаще всего заказывают пользователи сервиса? Пиццу, роллы и бургеры.

Второй – Obed.ru. Уже более шестнадцати лет данный сервис радует своих заказчиков быстрыми и вкусными доставками готовой еды. 2004 год – это год, когда компания начала своё существование. Самыми актуальными местами для заказа еды с помощью данного сервиса являются города Москва и Санкт-Петербург.

Третий – Chibbis. Это доставка готовой еды, которая осуществляет свою деятельность не так давно, начала она ее в 2005 году. Всего двадцать два города за все время работы успел охватить сервис доставки. Сервис отличается тем, что осуществляет доставку готовой еды быстро и в любое время суток, он сотрудничает со многими ресторанами. Сервис периодически радует своих заказчиков различными акциями и предложениями.

Заказ готовой еды через службы доставки – идеальный способ для того, чтобы сэкономить время, а также вкусно поесть в любое время суток.