Идеи оригинальных тортов для любимых мужчин

0
703

Идеи оригинальных тортов для любимых мужчинСуществует ошибочное мнение, что лишь женщины любят торт. Однако это не так. И большое количество мужчин достаточно сильно любят сладости. Поэтому один из вариантов подарков на день рождение мужчине – это торт. Заметьте, что Торты для мужчин – это не просто оригинальный, а скорее универсальный подарок, который отлично подойдет для любого праздника. Кроме того, их можно дарить как коллеге, руководителю или любимому мужу. Под каждого мужчину можно сделать свой тематический торт.

Но создавая его, стоит понимать несколько моментов:

· кому вы вручаете торт;

· в какое время года вы будете дарить торт.

На выбор представлено несколько оригинальных вариантов, среди которых особой популярностью пользуются следующие:

1. Торты для женщин из мастики – это самый популярный вариант, который является непревзойденной классикой. Большим преимуществом таких тортов является тот факт, что из него можно сделать абсолютно любой дизайн. То есть вы сможете одинаково красиво слепить зимний лес или сделать в целом торт в виде бочонка с икрой. Никто вас не будет ограничивать в собственной фантазии. Поэтому можете смело творить все то, что вам придет на ум.

2. Профессиональный торт – здесь фантазия ограничивается областью, в которой трудится ваш супруг. Если например, ваш муж офисный работник, то можно сделать торт в виде рабочего места, а именно стола с большим количеством различных фурнитур. Если же ваш супруг или близкий человек медицинский работник, то он обязательно оценит торт, сверху на котором будут лежать приспособления врача.

3. Многие мужчины любят торты не сентиментальные, а действительно прикольные. Именно такой вариант больше всего сможет порадовать и вашего супруга. Чаще всего подобные варианты подходят для мужчин с прекрасным чувством юмора. В качестве оригинального торта могут выступать следующие варианты изделий:

· мангал с шашлыком;

· бутылка хорошего виски или бурбона;

· автомобиль;

· ящик с пивом;

· яичницы на сковороде;

· бочонка с красной икрой.

Что касается выбора начинки, то запомните, что мужчины не очень любят изысканные и оригинальные вкусы. Они в целом редко понимают особенные сочетания. Для них будет действовать правило, которое гласит, что чем проще, тем лучше. Поэтому для начинки и крема смешивайте смело сгущенное молоко с маслом, сметану с сахаром, взбитые сливки со сметаной. Для разнообразия в начинку можно добавить клубнику, которую любят абсолютно все с самого детства.