Какой серебряный браслет лучше всего будет смотреться на мужчине: толстый, массивный или с камнями

0
561

Какой серебряный браслет лучше всего будет смотреться на мужчине: толстый, массивный или с камнямиСеребряный браслет является универсальным украшением, которое будет к месту и на женской ручке, и на мужском запястье. Однако существует огромное количество моделей. Есть тонкие и толстые жгуты, массивные и практически невесомые. К тому же, на современном рынке представлено немало браслетов с камнями. Если вы собираетесь порадовать близкого человека таким подарком, не помешает разобраться, какие ювелирные украшения считаются по-настоящему мужскими.

О том, какой серебряный браслет будет лучше смотреться на мужчине, мы расскажем в данной статье. А купить красивое украшение из серебра 925 пробы вы сможете через каталог интернет-магазина «Позолотка».

Классические массивные мужские серебряные браслеты

Несмотря на то, что современная мода стала намного толерантней, выбор классических серебряных украшений для мужчин остается небольшим. К ним относятся нательные кресты и другие талисманы, цепочки, перстни и обручальные кольца, а также браслеты. Дизайн таких изделий обычно строгий либо брутальный. Мужской браслет, как правило, является толстым, массивным даже на первый взгляд. В качестве украшения используется само плетение. Чтобы купить подобные браслеты недорого, пройдите в каталог компании «Позолотка».

Наличие вставок допускается, однако блестящие драгоценные камни нежелательны. Мужской браслет можно украсить полудрагоценными минералами. При этом количество вставок тоже должно быть ограничено, не более 1 – 3 штук.

Купить толстый мужской браслет из серебра

Ювелирные украшения для мужчин призваны не столько украсить своего владельца, сколько подчеркнуть его статус или проинформировать окружающих о сфере увлечений. Именно по этой причине большинство мужских браслетов, цепочек и подвесок являются достаточно массивными. Также выбор в пользу толстых украшений делается из-за физических особенностей мужского тела. Представители сильного пола обычно выше и крупней, чем женщины. Поэтому слишком тонкие украшения будут малозаметны.

Если вы ищете, где купить серебро для мужчины, обратите внимание на компанию «Позолотка» и другие интернет-магазины. Отсутствие лишних трат на аренду помещений и сложные системы безопасности позволяет предлагать самые выгодные цены на ювелирные изделия. А качество серебряных браслетов и других мужских украшений подтверждается наличием 925 пробы на каждом изделии.