Светильники на любой вкус по доступным ценам

0
498

Вам часто приходится приобретать предметы освещения: люстры, светильники, лампы и другие куда бы то ни было: в дом, офис или сад?

Светильники на любой вкус по доступным ценам

Иногда это сложная задача, ведь сделать выбор сложно: то форма не та, то цвет не устраивает, то в интерьер или в бюджет не вписывается. Приходится тратить на поиски много сил и времени, объездив ни один магазин. В итоге этот процесс превращается в целую миссию. Знакомы с этой проблемой? Как же найти решение, чтобы и время не потерять, и целое состояние не потратить, и остаться довольным приобретением? Интернет-магазин «Свет» вам в помощь.

Ассортимент

Здесь вы найдете все: люстры, светильники, лампы, торшеры, бра, садово-парковое или техническое освещение, а также лампочки и ещё очень много разнообразных осветительных приборов для бытового и промышленного использования, выбор просто огромен.

Акции, скидки

Помимо большого разнообразия система скидок, участие в программках лояльности и выгодные условия покупки позволят сэкономить и купить недорого нужный товар.

оформляем покупку

Оформить заказ можно как в обычном режиме, так и воспользовавшись функцией «Быстрый заказ», которая позволит сократить время оформления. Если вы уверены в выборе, то можете заполнить всю форму поэтапно: фамилию, адрес и номер телефона, а также комментарии к заказу, если необходимо указать дополнительные сведения и пожелания. Сервис магазина запомнит данные о пользователе, выбранных товарных позициях и предложит при следующей покупке повторить их автоматически. Если же условия не подходят, то всегда имеется возможность выбрать и изменить варианты.

Гарантия, оплата и доставка

Магазин предоставляет гарантию (14 дней на обмен и возврат), предлагает различные варианты оплаты, а также удобную и быструю доставку (курьерская, почтовая, intime, почтоматы «Приватбанка») в разные города Украины. Вы из Харькова? Тогда определиться с выбором и получить товар можно гораздо быстрее, если прийти лично в магазин по адресу: Московский проспект, 196 А. Делайте выбор с удовольствием! Благодаря широкому и часто обновляющемуся ассортименту сертифицированных товаров каждый найдёт что-нибудь подходящее с учетом личных требований.

В каталоге магазина есть осветительные приборы в любых стилистических исполнениях с разным типом крепления, от классических до исполненных в стиле роскошного барокко, от стильных светодиодных до изысканных хрустальных или современных светодиодных ЛЕД-ламп.

Выбрать предмет, вписывающийся в интерьеры комнаты, будто то потолочная люстра в спальню, настенные светильники в прихожую, напольные или потолочные очень просто. Приём заказов через сайт осуществляется ежедневно и круглосуточно по телефону: с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Отправка – с 09:00 до 17:00.

Если возникли какие-либо трудности, то менеджер магазина всегда сможет помочь по телефону или через почту. Он даст ответы на все вопросы, связанные с выбором и особенностями товаров, оформлением, оплатой и доставкой заказа.