Модный короткий маникюр: стильные идеи сезона 2020-2021

0
1003

Модный короткий маникюр: стильные идеи сезона 2020-2021

Короткие ногти продолжают оставаться актуальными в предстоящем сезоне 2021. Многие девушки полюбили короткую длину, ведь дизайн ногтей удивляет своим разнообразием, а удобство значительно выигрывает по сравнению с длинными ногтями. Вовсе не обязательно наращивать длину, делать суперострые кричащие ногти, чтобы выделяться из толпы. Достаточно сделать спокойный нюдовый маникюр на коротких ногтях, и вы сразу попадете в тренд. Так давайте узнаем какие вариации маникюра на короткие ногти будет наиболее модными и популярными в 2021 году.

1. Холодные тона

Холодные оттенки будут смотреться потрясающе на коротких ногтях. Если вы хотите быть в тренде, то смело делайте однотонный маникюр. Серый цвет не будет выглядеть скучным. Скорее наоборот он подчеркнет вашу индивидуальность, не отвлекая от самого главного. Синие, горчичные и винные тона так же будут весьма модными в сезоне 2021. Удобство и лаконичность главенствуют и изумляют своей красотой. С таким маникюром можно смело отправиться в офис, на деловые переговоры или в серьезную фирму. Но и для повседневной жизни спокойный цвет на коротких ногтях будет выглядеть практично и уместно. Если хочется добавить ярких красок, то можете добавить немного блеска. Выделите по одному ногтю на каждой руке прозрачным лаком с блестками и сделайте свой образ более игривым и заманчивым.

Модный короткий маникюр: стильные идеи сезона 2020-2021

2. Стразы

Для более праздничного мероприятия в 2021 году приветствуются стразы, фольга, камушки и бусины. Все это добавляет стиля, но не стоит перебарщивать с элементами декора. Помните, что красота скрывается в простом. Однако, если вы дополните маникюр блестящими деталями, то уж точно не отступите от трендовых тенденций. 2021 год любит риски и эксперименты. Главное, соблюдать меру и не забывать про качественный маникюр.

Модный короткий маникюр: стильные идеи сезона 2020-2021

3. Осенний декор

На осеннее время года будут весьма модные кленовые листья и желтые тона соответствующие тематики. Не обязательно наносить роспись на все ногти. Можно подчеркнуть холодное настроение и добавить немного красок для поднятия настроения. Короткие ногти этому не помеха. Есть множество интересных вариаций рисунков, которые можно нанести на данную длину.

Модный короткий маникюр: стильные идеи сезона 2020-2021

4. Битое стекло

Данный дизайн продолжает переходить из сезона в сезон. 2021 год не станет исключением. Битое стекло продолжает радовать своих поклонниц различными цветами и своеобразным нанесением. Такой маникюр точно придется по душе современным модницам, и они смогут воплотить самые неожиданные идеи в реальность.

Модный короткий маникюр: стильные идеи сезона 2020-2021

Не бойтесь проявлять свою индивидуальность и помните, что короткие ногти будут очень популярны в 2021 году. Перейдя по ссылке https://moda-nail.ru/31-francuzskiy-manikyur-french-foto.html вы можете найти еще больше трендовых идей для маникюра на коротких ногтях.