Когда наступит Черная пятница 2020?

0
158

Когда наступит Черная пятница 2020?Черная Пятница – это популярная акция, которая вот уже несколько лет имеет все больший охват аудитории. Уже достаточно давно она появилась в Америке и оттуда начала свое движение. В настоящее время подобная акция имеет достаточно большой охват аудитории и с каждым годом завоевывает все большую популярность. Теперь все больше людей ждут начала Черной Пятницы, поскольку знают, что именно в это время можно купить по максимально выгодной цене определенные группы товаров.

Если раньше Черная Пятница была привилегией лишь магазинов с бытовой техникой, то в наши дни уже практически все сферы используют подобный момент для завоевания большей аудитории.

Если вы как и многие люди ожидаете начала Черной Пятницы, то должны знать точно и наверняка, когда старт распродажи. Именно в России Черная Пятница стартует 27 ноября 2020 года, а окончание Черной Пятницы 29 ноября 2020 года.

Запомните, что у первых посетителей есть преимущества перед остальными. Если вы думаете, где будут самые выгодные предложения, то спешим предложить вам следующие варианты:

1. Ашан.

2. Метро.

3. Перекресток.

4. Оби.

5. К-радуга.

6. Медиа Маркет.

7. Ситилинк.

8. Панасоник.

9. Редмонд.

10. Связной.

11. Инканто.

12. Дочки-сыночки.

Запомните, что представлено лишь небольшое количество магазинов. На самом деле, их список гораздо шире. Обратите внимание, что если вы хотите выбрать наиболее выгодные варианты, то вам следует начинать заранее отслеживать цены на определенные товары.

Название Черная Пятница придумали жители Филадельфии, поскольку в грандиозный день распродаж были огромные пробки. Акция в этот день проходит в День Благодарения, который в Америке отмечается каждый четвертый четверг ноября. Обычая устраивать в этот день скидки пришел ещё с далеко 19 века.

Заметьте, что распродажи устраивают не только крупные торговые сети, но и мелкие розничные магазины или интернет порталы. Делается все с целью привлечения большего количества клиентов.