Диван-еврокнижка в интерьере

0
353

Диван-еврокнижка в интерьереДиван в форме еврокнижки является очень популярной и известной, эту модель можно найти в любом каталоге мебели. Многие люди стали отдавать предпочтение этим моделям, потому что они заменяют обычную кровать. Если человек живет в квартире, в которой мало места, то этот диван будет идеально вписываться в данный интерьер. На ночь раскладываться и превращаться в кровать, а днем быть диваном. Диваны еврокнижка подробно перейдя по ссылке https://www.homeme.ru/cat/divany/evroknizhka/.

Преимущества

Изготавливаться эти диваны стали еще давно, поэтому, сегодня это не считается новинкой. Сегодня эти диваны считаются классикой, и с этим даже нельзя не поспорить. Почему именно эту модель часто покупают? Потому что человек хочет купить диван, но в нужное время, чтобы этот диван перевоплощался в кровать, и конечно, чтобы данная конструкция служила долгое время.

Диван очень схож с книгой, которая раскладывается, поэтому ему дали такое название. Причем одна часть дивана – это спинка, а вторая часть – сиденье. Эти диваны люди привыкли дополнять подушками, которые будут хорошо вписываться в интерьер и станут удобными в применении. Еще одна причина купить подушки – это то, что спинка расположена далеко от края, и человеку будет неудобно опираться об нее, если не будет подушек. Тем более в подушках находиться мягкий наполнитель, который создает комфорт при использовании.

Раскладывается диван очень просто, даже ребенку будет понятно, как это сделать. Спальное место не имеет бугров, потому что когда диван разложен, он имеет ровную поверхность. Есть, конечно, стык один, но когда его застилаешь, он не ощущается. Диваны книжки есть и ортопедического типа, то есть, купив такой диван, человек получит в пользование полноценную кровать. И не нужно сомневаться в том, что он будет не удобен. По габаритам диван большой, то есть если его не раскладывать, то по своим габаритам он может заменить спальное место одному человеку. Если посмотреть на фото дивана, то станет и так все ясно, но если нужно положить туда два человека, то лучше его разложить. Также в этих диванах есть специальный короб для хранения белья. Это важно в тех случаях, если комната маленькая.