Juvederm Volift: филлер нового поколения, предназначенный для устранения естественных недостатков кожи

0
135

Juvederm Volift: филлер нового поколения, предназначенный для устранения естественных недостатков кожиНаполнитель — это вещество, которое вводится внутрикожно или подкожно с целью восстановления утраченного объема ткани или сглаживания морщин и борозд, возникших в результате процесса старения. К слову, перейдя по ссылке https://2filler.ru/shop/fillery/dlya-litsa/juvederm-volift/ можно подобрать Juvederm Volift, поэтому посетите данный сайт, чтобы узнать подробную информацию.

Роль филлеров также заключается в противодействии силам тяжести, из-за которых лицо выглядит уставшим. Очень хорошие результаты дает использование комбинированной терапии, в которой наполнитель находится рядом с другим терапевтическим вариантом, например, гиалуроновой кислотой с ботулотоксином. Ботокс не является наполнителем, но в сочетании с гиалуроновой кислотой (наполнитель) отлично подходит для разглаживания мимических морщин.

Типы филлеров, применяемых в эстетической медицине

В прошлом для заполнения морщин использовали парафин и жидкий силикон. Разумеется, их использование было прекращено из-за побочных эффектов. 80-е годы были временем появления коллагена — белка, придающего коже эластичность. Из-за возникновения аллергической реакции у пациентов, которым он вводился, а также из-за кратковременного эффекта, он не особенно популярен в нашей стране.

В настоящее время гиалуроновая кислота является хитом на рынке. В дополнение к кислоте на рынке также доступны синтетические соединения (часто также называемые стимуляторами тканей), действие которых заключается в стимуляции выработки коллагена.

Эти соединения включают: гидроксиапатит кальция, полимолочную кислоту и поликапролактон. Также популярны аутологичные трансплантации жировой ткани. Карбоксиметилцеллюлоза — относительно новый наполнитель.

Мы добьемся естественного эффекта, используя нежные, не слишком сильно сшитые наполнители. Однако с процедурами пломбирования не следует переусердствовать, потому что, если их проводить слишком часто, это может привести к фиброзу тканей лица.

Безопасность — превыше всего!

После обработки филлером пациент должен выглядеть естественно. Есть побочные эффекты в виде покраснения и небольшой припухлости, но они должны исчезнуть спонтанно в течение 24 часов. Однако важно, чтобы после ее выполнения можно было увидеть уменьшение морщин и борозд, увеличение вогнутых участков или потерю объема, например, щек, подбородка, губ.

Безопасность процедуры — это также качество продукта, поэтому пациенты должны смело спрашивать, откуда этот продукт, зарегистрирован ли он на польском рынке, имеет ли он необходимую маркировку CE для медицинского устройства и прошел ли клинические испытания?

Наполнители вводятся с помощью иглы или канюли. Заполнение мягких тканей требует стерильных условий, а также тщательной очистки и дезинфекции кожи пациента. Во время процедуры используемая игла или канюля должны быть абсолютно чистыми, поэтому важно, чтобы они не соприкасались с другими предметами в комнате. Препарат, вводимый пациенту, должен быть стерильным, иначе ткани могут инфицироваться и снизить сопротивляемость организма.