Все, что хотелось бы знать об эпиляторах

0
785

Благодаря этому можно быстро и практически безболезненно избавится от нежелательного волосяного покрова на теле. Для того, чтобы приобрести устройство, достаточно просто перейти по ссылке. Оно делится на несколько разновидностей, каждый из которых обладает своим функционалом и преимуществами.

photo.jpeg

Насадки

Эпиляторы могут иметь несколько насадок. Каждая отвечает за выполнение определенные функций. Все вместе они обеспечивают гладкое и безболезненное бритье. Стоит уделить внимание каждой из них:

Охлаждающая – за счет специального механизма кожа охлаждается, процесс становится менее болезненным. Перед началом процедуры ее желательно слегка остудить с помощью холодильника.

Эпиляция – принцип работы напоминает выщипывание, волосинки удаляются полностью с корнем. Кожа становится нежной и гладкой на длительный срок. Стоит учитывать то, что ощущения могут быть довольно-болезненные.

Пилинг – предназначения заключается в отшелушивание верхнего кожного слоя и используется после проведения эпиляции.

Бритье – похоже на работу электрической бритвы. Съемная головка позволяет избавиться от волосков безболезненно и быстро. Недостаток такой насадки заключается в том, что волосы растут быстро.

Точечное удаление – на изделии расположены пинцеты в один ряд. Применяется после основной эпиляции, так как избавляет от оставшихся волосинок.

Купить эпилятор можно тут, более подробно узнать об устройстве и о его насадках. Таким образом, становится понятно, что удаление волосков не является таким уж болезненным процессом, если применять правильные насадки.

Функции

Эпиляторы могут обладать подсветкой, которая освещает обрабатываемую зону. За счет этого процесс происходит более тщательно. Также возможно применение влажной эпиляции, то есть с использованием различной косметической продукции или воды. В этом случае эффективность выше, чем у сухого стандартного бритья.

Наличие плавающей головки позволяет выполнять даже деликатную эпиляцию в зоне бикини и под коленками. Присутствующий массажер уменьшает боль, улучшает как кровообращение, так и внешний вид кожи.

Эпиляторы позволяют избавиться от нежелательных волосков на длительное время. Такую процедуру легко выполнить в домашних условиях. Большинство моделей не требуют использования специальных кремов. Устройство легко чистится и обладает компактными размерами, благодаря чему его можно брать в различные поездки.

Для еще более быстрого эффекта, не забудьте посмотреть фотоэпиляторы: смотри