Лучшие бренды солнцезащитных очков

0
440

Лучшие бренды солнцезащитных очковОчки есть практически у каждого. Это универсальный аксессуар или средство защиты глаз. Конечно, при выборе очков следует отталкиваться, насколько они защищают от УФ-излучения. Кстати, многие очки следует носить и в зимний период, ведь снег, отражая солнечный свет, наносит не меньше вреда, чем летнее солнце. Но если вы решили приобрести очки от именного бренда, то данная статья для вас. Здесь будут показаны основные бренды и их модели, которые удовлетворят каждого.

Брендовые очки славятся не только стилем, но и важными свойствами. Например, защита глаз от заболеваний, которые может спровоцировать свет солнца, предупредить морщины в области глаз и т.д. некоторые модели предназначены для особых случаев выхода: пляж, спорт, рабочие моменты или улучшение зрения.

Есть основные моменты при покупки всех очков. Это умение подобрать модель исходя из того, какой у вас тип головы. Какие нужны линзы (зрение улучшить или понежиться на пляже), а также выбор правильного размера. Всё это можно сделать со специалистом, который может сделать правильный выбор.

брендовые очки от солнца существуют в различных вариациях, представленных ниже:

1. бренд FENDI. Италия

Данные очки славятся «кошачьим глазом». Итальянский бренд очень прочный в ношении и обладает индивидуальным дизайном. Его создают по секретной технологии высшего качества. Оправа бывает синей и чёрной. Конечно, стиль, защита от УФ-лучей и известность сказались на высокой цене (около 16000 рублей).

2. бренд PRADA. Италия

Всем известный бренд по фильму «дьявол носит прада». Модель выполнена из высококачественных материалов, гарантирует долгое ношение. Многие пользователи говорят, что носят данные очки более 6-8 сезонов подряд. Бренд не уступает трендам и каждый сезон выпускает линейку новых очков, сделанных в разнообразных цветах от чёрного до черепашьего.

3. бренд Ray-Ban. Италия

Пару лет назад этот бренд стал чуть ли не лидером по продаже очков. Их приобретали знаменитости, рекламировали по всем каналам. Очки сделаны под «авиаторы», что делает их стильными и необычными с их зеркальным эффектом.