Знакомство с одним из модных типов упаковки

0
724
Знакомство с одним из модных типов упаковки

Красочный и ароматный букет – это подарок, который не теряет свое популярности сквозь века и года. Получать презент всегда приятно, ведь привлекательные цветы, украшенные красивой упаковкой, способны создавать определенное настроение и, что греха таить, говорить о главном без слов. Романтичные, строгие, деловые, памятные – букеты могут быть разными, отличаться может и их упаковка.

Флористами являются специалисты, которые способны украшать цветы таким образом, чтобы итог работы выглядел сногсшибательно, а получать такой букет адресату подарка было по-настоящему трепетно и тепло. Стоит отметить, что главными инструментами в оформлении являются далеко не ножницы, а те аксессуары и средства, которые флористы используют в упаковке и выгодно сочетает между собой. Современные компании предлагают большой выбор прекрасных средств упаковки, но какой из них стоит выбрать?

САМЫЙ МОДНЫЙ ТИП УПАКОВКИ – КАКОЙ ОН?

С течением времени тренды на упаковку цветов менялись, также как меняются и востребованные дизайны одежды, интерьера, аксессуаров. На сегодняшний день огромной популярностью пользуется бумага для упаковки, которая является не только прекрасным вариантом оформления цветочной композиции, но и безопасным, экологичным средством, которое не вредит окружающей среде. Последнее особенно актуально в условиях дестабилизации экологической безопасности в современном мире.

Говоря о эстетической стороне вопроса, бумага может быть абсолютно разной. Иногда на ней размещаются привлекательные принты, добавляющие ей особенную изюминку, иногда она обладает красивым и лаконичным цветом. Зачастую, создавая стильный букет, флористы используют обычную крафт-бумагу, которая выглядит просто шикарно, не отвлекая от самого главного – цветов.

Красивая бумага для упаковки в сочетании с другими аксессуарами, например, скромной вуалью и атласной лентой, смотрится просто потрясающе. Цветы, украшенные таким образом, точно сделают букет запоминающимся и желанным, а фотографии такого подарка останутся на фотоплёнке и в социальных сетях. Да, букеты тоже могут быть модными, если флорист использует модную упаковку и яркие, запоминающиеся аксессуары!