Выбираем практичную и качественную мужскую сумку

0
478
                                                                              Не вызывает сомнения тот факт, что сумка для современного мужчины является неотъемлемым элементом образа и важным аксессуаром.
сумку
Такая вещь должна быть удобной, стильной и, несомненно, качественной.Учитывая многообразие новейших материалов для галантерейных изделий, стоит заметить, качественными могут быть не только сумки из натуральной кожи, но и модели из искусственных, текстильных материалов.

Кожа или кожзам?

Конечно, весьма представительно выглядят модели из натуральной кожи. Кожаные изделия отличаются высокой прочностью, не становятся жесткими на морозе, но есть один «минус» — высокая цена.

Если вас интересует бюджетная альтернатива таким сумкам, можно обратить внимание на изделия из кожзаменителя.

Современные технологии позволяют получать достойную замену натуральным материалам, в частности, искусственная кожа не только внешне напоминает оригинал, но и обладает запахом натуральной кожи.

Это стало возможным благодаря использованию в производстве кожзама крошек натурального сырья.

Выбирая новую мужскую сумку, обратите внимание на срезы, которые проще найти с изнаночной стороны изделия. Если увидите тканевую основу, а также наличие торчащих ниточек — даже не сомневайтесь в искусственном происхождении такого материала.

Кроме того, натуральный материал всегда отдает тепло, проверьте это, приложив руку к сумке. Модель из искусственной кожи останется холодной, более того, ваша ладонь станет влажной.

Качество в деталях.

Рассмотрите внимательно понравившуюся сумку, особенно строчки на внешних деталях и внутренние швы. Приветствуются ровные швы и прочные нитки.

Внутреннее пространство большинства сумок сделано из практичного нейлона, других синтетических материалов или натурального шелка (на дорогих моделях из натуральной кожи). Прочная подкладка служит гарантией того, что ключи или другие важные предметы не придется долго искать в недрах своей сумки.

Обилие фурнитуры не только выглядит безвкусно, но и часто является помехой для удобного использования аксессуара. Качественную мужскую сумку отличает минимум необходимой фурнитуры, выполненной из прочного металла.

Обязательно проверьте работоспособность всех молний, замков, регулирующих длину колечек и креплений для ручки.

Мужская сумка — важный элемент образа.

Конечно, выбирая сумку, необходимо учитывать ее органичное сочетание с основным образом, который во многом зависит от вашего рода занятий, рабочего дресс-кода, возраста и предпочтений.

Деловые люди, как правило, выбирают портфели или вместительные сумки для документов и ноутбука.

Молодежь предпочитает спортивные варианты и универсальные модели с ремнем через плечо. В этом сегменте огромный выбор сумок из прочного фактурного текстиля, полиуретана и кожзама с эффектными вставками и принтами.

Модные тенденции позволяют не зацикливаться на точном соответствии цвета сумки и обуви, хотя, это по-прежнему считается классикой. Этот аксессуар можно подбирать в соответствии с цветовой гаммой одежды, под другие значимые детали.

Приятного и качественного вам выбора!

С уважением, Мир Женщины.