Детский сад, о котором можно только мечтать

0
476

                                                                             «Ах, если бы вернуться в детство» — часто говорят себе взрослые, вспоминая счастливые беззаботные дни, когда о них заботились родители.

детский сад
Детский сад "Clever Kids"

И, собираясь отдавать свое дитя в детский сад, стараются выбрать не тот, что поближе, а тот, где их чаду будет уютно, весело, а главное — полезно. Ведь ни для кого не секрет, что все самое важное закладывается как раз в раннем детстве.
«Мой ребенок – особенный» — так считает практически каждый родитель, и совершенно верно! Нет на планете двух абсолютно одинаковых детей.

Поэтому каждый уважающий себя папа, и каждая уважающая себя мама, отдадут предпочтение тому дошкольному учреждению, в котором раскроют и разовьют таланты их дитя.

Примером такого садика по праву считается детский садик «Clever Kids», подробнее о котором можно узнать на сайте http://cleverkids.com.ua/

Данная школа раннего развития ориентирована на то, чтобы развивать у малышей познавательные интересы, наличие которых определит их дальнейшее умственное и психическое развитие.

Здесь воспитатели не будут заставлять малыша делать то, что он не хочет, ограничивая тем самым его свободу. Наоборот, обратив внимание на то, к чему ребенок на данный момент проявляет больше всего интереса, предложить ему данный предмет в качестве дидактической игрушки, то есть игрушки, которая обучает, а не только развлекает.

Малышу будет нравиться делать собственные открытия, процесс познания станет для него захватывающим, поэтому учеба будет для него праздником, а не наказанием. Разве не этого хотят многие родители? 

Такая методика воспитания не означает, что все будет совершаться по указке воспитанников. В саду действует режим дня, который имеет огромное значение для воспитания дисциплины у ребенка именно с раннего возраста.

Однако опытные педагоги умеют мягко направлять детей к его соблюдению, а значит, у малышей не будет повода отказаться от его соблюдения, что в дальнейшем поможет правильно планировать свой день в школе.

Кроме того, в «Clever Kids» вся обстановка подготовлена с учетом особенностей детского организма. Весь дидактический материал находится на уровне глаз ребенка, а это способствует появлению у него интереса.

Ваш малыш будет находиться в надежных руках компетентного персонала, он станет самостоятельным, ответственным. Это самый настоящий центр Монтессори!

Благодаря воспитанию по этой уникальной методике, из вашего ребенка вырастет уверенный в своих силах и способностях человек, умеющий ставить цели и достигать их.
В таком детском саду будет комфортно любому ребенку!