Поиск няни: обращаемся в агентство

0
408

Еще каких-то 15-20 лет назад пользоваться услугами нянь или гувернанток было не принято.

няни

Молодые мамы уходили в декрет на положенные им три года, а после отдавали ребенка в детский сад, где он находился под наблюдением воспитателей. Однако на сегодняшний день позволить себе не ходить на работу в течение столь продолжительного промежутка времени могут далеко не все женщины. С этим, наверное, согласится большинство молодых мам.

Итак, что же делать в такой ситуации? Кому поручить своего ребенка, если нет свободных бабушек или дедушек?

В данном случае нет иного выхода, как нанять няню.

Следует сразу же отметить, что поиск человека, который будет заниматься вашим ребенком, должен происходить через посредника — агентство по подбору нянь.

В противном случае, приняв на работу женщину с улицы, вы не будете уверены в том, что она не окажется воровкой, наводчицей или же психически неуравновешенной личностью. Даже если человек на первый взгляд и выглядит честным и добропорядочным, доверять ему не стоит. «В тихом омуте черти водятся», — говорится в одной русской пословице.

Таким образом, если ребенка оставить не на кого, то вы можете обратиться за помощью в наше агентство, и мы подберем для вас самого высококлассного специалиста с прекрасным досье, большим послужным списком и положительными отзывами от предыдущих работодателей.

За многие годы работы нашей компании удалось составить большую базу потенциальных нянечек, услугами которых вы и можете воспользоваться. Ваша няня будет опытной и здоровой, добропорядочной и отзывчивой, доброй и без вредных привычек. А эти качества в воспитании ребенка играют немаловажную роль.

Мы предлагаем вам специалистов различного возраста с образованием и без. Например, если у вас грудной ребенок, то в таком случае вам понадобится ответственная женщина с медицинским в/о. Она не только умело справится с вашим карапузом, но и сможет в экстренной ситуации среагировать надлежащим образом.

Наше агентство по подбору нянь предупреждает: брать на работу людей с улицы очень опасно. Могут и серьезно обворовать, и принести в дом какую-либо заразу, и даже нанести вашему ребенку непоправимый вред в ваше отсутствие.

Не экономьте, пользуйтесь услугами профессионалов!

Хотелось бы в заключение выделить преимущества, которые вы получите от сотрудничества с нашим агентством.

 

  • Большой выбор кандидатов в няни позволит подобрать себе такого специалиста, который понравится и вам, и ребенку.

 

  • Каждый из кандидатов проходит медицинское освидетельствование и является здоровым. Некоторые няни и гувернантки имеют большой опыт работы и положительные рекомендации.

 

  • Со сторонами заключается договор, в котором четко прописаны права и обязанности няни. При возникновении форс-мажорной ситуации мы заменим одного сотрудника на другого абсолютно бесплатно.

 

Обращайтесь за помощью в агентство нянь, и мы окажем вам полное содействие в решении всех проблем!