Современные способы создания красивых волос

0
599

                                                                                                                                                 Процедура наращивания волос

Многие женщины мечтают обладать длинными и густыми локонами, из которых можно делать различные красивые и оригинальные прически.

наращивание волосНо как быть, если природа одарила вас короткими волосами, которые порой сложно поддаются любой укладке?

Благодаря развитию технологий в области красоты, вы можете позволить себе сделать уникальную процедуру наращивания, пользующуюся огромной популярностью среди женщин разного возраста.

Если вы настроились на наращивание волос киев предлагает вам воспользоваться услугами многочисленных салонов красоты, где вам профессионально окажут такую услугу. Что же представляет собой данная процедура?

Наращивание – это парикмахерская услуга, в ходе которой к естественным волосам человека добавляются дополнительные пряди, значительно превышающие длину обычных. Необходимо помнить, что после 2-3 месяцев требуется коррекция, так как собственные локоны отрастают, и прическа смотрится неаккуратно и неестественно.

Уход за волосами после процедуры наращивания

Наращенные локоны требует определенного ухода, о котором вам подробно расскажет мастер, но необходимо точно запомнить основные правила ухода для сохранения эффекта в течение длительного времени.

Для расчесывания наращенных прядей следует использовать расческу с мягкими зубчиками, а расчесывание необходимо проводить с концов и обязательно нужно прочесывать корни, чтобы волосы не спутались.

Для мытья головы используйте обычные шампуни с низким уровнем РН без каких-либо добавок и примесей. При посещении парной в сауне или бане обязательно надевайте на голову специальную шапочку или полотенце, чтобы избежать пересушивания.

Выпрямление волос – ваш стильный образ в любой день

Многие обладательницы непослушных вьющихся кудрей мечтают об их выпрямлении, поэтому практически ежедневно проводят процедуру выпрямления при помощи специального утюжка в домашних условиях. Это, конечно, эффективный метод, но он отрицательно сказывается на состоянии прически, так как они теряют свою силу, блеск и упругость.

Лучше всего отправиться в салон красоты и сделать процедуру с химическими выпрямителями, так как они оставляют локоны прямыми на долгое время и не наносят сильного вреда.

Если вы хотите сделать выпрямление волос киев предоставляет вам возможность посетить современные салоны красоты, где опытный мастер качественно выполнит данную процедуру. Сначала специалист визуально осмотрит волосы и подберет отличный продукт, идеально подходящий именно для их структуры.