Nic Club: элегантная одежда для дома и отдыха

0
705

Думаю, не ошибусь, если скажу, что одежда для дома и отдыха, прежде всего, должна быть комфортной.

Nic Club

Но каждая женщина стремиться выглядеть красиво не только в рабочей обстановке, но и дома в кругу своих близких людей.

К счастью, времена, когда домашняя одежда ассоциировалась со старенькими заношенными халатами или растянутыми трикотажными брюками, для большинства наших современников остались в прошлом.

И благодаря таким брендам, как Nic Club мы можем и в уютной домашней обстановке оставаться элегантными леди.

Более десяти лет назад концепцию испанского бренда разработал его основатель — Карлос Сайнс, ее суть в органичном сочетании красоты,  качества и комфорта выпускаемой домашней одежды.

Недавно испанский бренд стал собственностью одной из итальянских компаний, которая успешно продолжила развитие Nic Club и познакомила российских покупателей с качественной домашней одеждой.

Что и говорить, итальянцы знают толк в моде и красивых нарядах, поэтому не удивительно, что все модели бренда не только очень практичны, но и соответствуют последним новинкам fashion-индустрии.

Прежде всего, хотелось бы отметить яркие и элегантные коллекции домашних халатов от итальянских дизайнеров.

Например, для домашнего отдыха можно выбрать удобный халат Nicclub на пуговицах из коллекции «En Casa», которая создана из мягкого велюра нежных пастельных оттенков.

Любителям модных тенденций можно обратить внимание на велюровые модели домашней одежды из коллекции «Rich» кораллового цвета.

Эти вещи выглядят красиво и добротно, благодаря идеальному крою, качественной отделке и шелковой вышивке, которая прекрасно сочетается с фурнитурой одежды.

Глядя на цветовую гамму халатов итальянской марки, то и дело хочется восхититься благородством оттенков. Кроме этого, заслуживает внимания и ткань — мягкий велюр, эластичный, легкий и роскошный.

Дополнительный комфорт многим моделям итальянского бренда домашней одежды придают капюшоны и карманы.

Для многих женщин халаты являются удобной одеждой, в которую можно облачиться перед сном или после душа, но в качестве основной домашней одежды они с удовольствием используют удобные трикотажные костюмы.

Это вполне объяснимо, ведь дома у каждой из нас масса хлопот и для такой активной деятельности идеально подходят брюки и верх из эластичной ткани.

В велюровых домашних костюмах от Nic Club удобно выполнять любую работу по дому, заниматься на домашнем тренажере, играть с детьми в подвижные игры, при этом, вы будете выглядеть модно и элегантно.

Домашние костюмы по аналогии с халатами разделены на коллекции разного цвета и фасона, их элементы легко комбинировать с другими трикотажными вещами.

Удачного вам выбора красивой одежды для дома и отдыха!

С уважением, Мир Женщины.