От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

0
166

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Sesderma, Payot и AlterEgo Italy пополнили свои популярные серии, HFC Paris выпустил восточно-древесный аромат, L’avant Laboratory представил новый консилер, а Organic Kitchen представил коллаборацию с бьюти-блогером

В «Золотом Яблоке» появились новинки из линии Herbier бренда Payot

Французский бренд Payot расширил популярную органическую линию Herbier, которая появилась в 2021 году и завоевала приз Prix d'Excellence de la Beauté журнала Marie Claire France 2022. Особенность коллекции— формулы всех средств на 100% состоят из ингредиентов натурального происхождения без отдушек: компания стремится минимизировать негативное влияние производства на окружающую среду.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Бальзам для лица с эфирным маслом шалфея Youth balm, Payot Реклама на РБК www.adv.rbc.ru

Новые продукты линии Herbier

  • Бальзам для лица с эфирным маслом шалфея Youth balm, который разглаживает морщины, увлажняет и питает кожу, возвращает ей сияние.
  • Роликовый гель с льняным маслом Reviving eye roll-on помогает разгладить кожу, уменьшить припухлости, темные круги, отечность вокруг глаз, а также укрепляет ресницы.
  • Очищающая плитка для лица и тела с эфирным маслом кипариса Cleansing bar нежно очищает кожу, не высушивая ее.
  • Капли с мелиссой и цветами бузины Peaceful sleep drops для приема внутрь. Средство помогает снять усталость, напряжение, облегчает засыпание, улучшает качество сна.
  • Ароматический спрей для дома с эфирными маслами лаванды и сосны Beneficial mist. Его достаточно немного распылить в помещении, чтобы очистить воздух и добавить приятный аромат. Микс эфирных масел также способствует расслаблению и снятию напряжения.

HFC Paris выпустил восточно-древесный аромат Nirvanesque

Один из самых загадочных парфюмерных брендов (история создания этогопроекта и имя основателя долго были неизвестны) представил новый аромат Nirvanesque. Автором композиции выступил Венсан Рикор, который не первый раз сотрудничает с HFC Paris, а до этого работал с брендами Salvador Dali, Lalique, Sisley, Georges Rech, Isabel Derroisne. Он также придумал ароматы для коллекций Original Collection, Black Collection, Magic Collection.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Восточно-древесный аромат Nirvanesque, HFC Paris

Гурманская, сладкая и обволакивающая композиция строится вокруг ноты священной на Востоке даваны (полыни). Ее теплое, пряное,с легкими оттенками вина и ягод звучание окружено нотами цитруса, мирры и разбавлено капелькой рома. В сердце проступают таинственный ладан, кожа и кашмеран, которые растворяются в нотах ванили, бобов тонка и мускуса, уступая место ванильно-сливочным бальзамическим и дымно-теплым оттенкам аккорда уда и бензоина.

Marutaka разработал многофункциональную маску для лица Light Intense

В основе нового гаджета— комбинация микротоков и LED-терапии. Специалисты бренда Marutaka используют такое сочетание для борьбы с самыми частыми проблемами кожи: акне и воспалениями, пигментацией, отеками, а также признаками преждевременного старения. Маска работает с тремя типами световых волн:

  • Красный свет способствует омоложению, улучшает микроциркуляцию, обеспечивает лимфодренаж, возвращает коже эластичность, борется со старением и обладает антиоксидантным действием.
  • Синий свет работает с акне. Он поможет успокоить кожу, уменьшить воспаления, раздражения и угревую сыпь.
  • Зеленый свет направлен на осветление кожи. Благодаря ему можно взять под контроль пигментацию (в том числе и поствоспалительную), уменьшить чувствительность кожи и снизить интенсивность покраснений.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Многофункциональная маска для лица Light Intense, Marutaka

Аппарат также воздействует на кожу микротоками. Сочетание красных, синих и зеленых лучей и EMS обеспечивает стимуляцию кожи и мышц, что нормализует циркуляцию крови. В результате такой тонизацииразглаживаются мелкие морщины, а глубокие становятся менее заметными.

L'avant Laboratory презентовал новый консилер для лица Easy Skin

Новинка российского бренда L'avant Laboratory наносится тонким слоем (можно использовать под глазами и акне), при этом дает плотное покрытие без утяжеления. Средство сохраняет стойкость в течение восьми часов, не отпечатывается, не скатывается и не стягивает кожу. В палитре три оттенка, которые после нанесения подстраиваются под тон кожи.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Консилер для лица Easy Skin, L'avant Laboratory

В составе консилера Easy Skin:

  • компоненты натуральной слюды, которые отражают свет, визуально скрывая морщинки и делая кожу более ровной;
  • витамин Е, питающий и смягчающий кожу, который защищает ее от воздействия ультрафиолета. Кроме того, витамин стабилизирует формулу, чтобы средство не окислилось на коже и не пожелтело через несколько минут после нанесения;
  • глицерин, который помогает коже оставаться увлажненной;
  • сульфат магния, обладающий противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Organic Kitchen выпустил коллаборацию с создательницей бренда Don't Touch My Skin

Два российских бренда объединились и выпустили линию Don't Touch my Faceиз семи средств по уходу за кожей. Автором коллекции стала Адэль Мифтахова— создательница бренда Don’t Touch My Skin, петрофизик, бьюти-блогер и автор блога Don’t Touch my Faceв Telegram, обладательница нескольких бьюти-премий и соавтор книги «Нормально о косметике».

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Средства для ухода за кожей лица и тела Don't Touch my Face, Organic Kitchen

В коллаборацию вошли:

  • мультикислотный пилинг для лица на основе комплекса натуральных кислот, энзимов папайи, органических экстрактов лайма и ягод годжи, а также витаминов B, C, Eобновляет, очищает кожу от черных точек, придает ей гладкость и сияние;
  • увлажняющий тоник для лица, включающий органические экстракты японской софоры, хлопка и зеленого чая;
  • легкий крем-гель для лица, содержащий органическое масло жожоба, провитамин В5 и гиалуроновую кислоту, увлажняет даже самую сухую кожу, а также повышает ее упругость и эластичность;
  • бальзам для губ SPF 30 на основе масел жожоба и ши, витамина Е увлажняет и смягчает губы, в тоже времясолнцезащитные фильтры берегут кожу от фотостарения;
  • крем для тела с ретинолом и ниацинамидом восстанавливает тонус и повышает упругость кожи, а также убирает ощущение стянутости и сухости. Формула включает в себя скавалан, масла ши и оливы;
  • ночное масло для лица с ретинолом предназначено для глубокого увлажнения и восстановления защитных функций кожи, оно содержит органическое масло миндаля и токоферол (витамин Е);
  • крем для лица с ретинолом «Омолаживающий» повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщинки и мелкие заломы, его формула дополнена токоферолом (витамин Е) и комплексом масел миндаля, конопли, авокадо, облепихи, жожоба и шиповника.

На российском рынке появились эфирные масла Oiland с Бали

Бренд ароматерапевтических средствOiland появился в 2018 году. Специалисты марки делают смеси масел, которые помогают улучшить физическое и психологическое состояние. В ассортимент также входят средства для ухода за кожей, которые создаются для каждой покупательницы индивидуально после заполнения специальной анкеты. В апрелебренд выпустилдве новинки.

  • Аромароллер «Вдохновляйся» имеет свежий хвойный аромат, призванный вдохновить, раскрыть творческий потенциал и помочь принять решения. Создатели считают, что этому способствуют эфирные масла базилика, кедра, апельсина, ладана и тсуга, а также бальзам пихты. В качестве роллера используется зеленый авантюрин.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Аромароллер «Выдыхай» с серым агатом, Oiland

  • Аромароллер «Выдыхай» имеет сладкий, смолистый, но в тоже время свежий аромат, который помогает расслабиться. В составе— сладкий апельсин, ветивер, мята колосистая и бензоин. Роллер выполнен из серого агата.

Sesderma расширил линию Salises

Специалисты испанского бренда разработали четыре новых средства в линии против акне. В основе формул средств Salises— ниацинамид, салициловая кислота, галлат эпигаллокатехина, азелаиновая кислота, масло чайного дерева и другие компоненты, которые борются с воспалениями, избытком выработки сальных желез и покраснениями. Каждое средство сделано по технологии Nanotech— активные ингредиенты помещены в липосомы наноразмера. В результате эти крошечные липидные контейнеры помогают компонентам быстро проникнуть в глубокие слои кожи.

  • Увлажняющая липосомальная сыворотка для лица увлажняет, уменьшает воспаления, покраснения и высыпания и предотвращает появление новых, а также выравнивает тон и придает коже нежное сияние.
  • Легкое молочко для тела на каждый день быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже. При этом средство хорошо увлажняет, контролирует выработку кожного сала, уменьшает количество высыпаний.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Увлажняющая липосомальная сыворотка для лица Salises, Sesderma

  • Флюид для тела служит дополнительным средством для ухода за кожей, склонной к акне. Средство можно использовать локально.
  • Кремообразный гель для душа— еще один вспомогательный продукт при лечении акне. Мягко очищает кожу, не вызывая раздражения, стабилизирует pH-баланс, помогает регулировать секрецию сальных желез на лице и теле.

AlterEgo Italy пополнил укрепляющую линию для волос Egobond

Защитная и восстанавливающая линия Egobond была специально разработана для ухода за поврежденными волосами после химических воздействий. Главный компонент формул— аминокислотный протеин, укрепляющий волосы. Кроме того, средства содержат инновационный запатентованный комплекс Keravis Bond Technology, который проникает в структуру волоса, укрепляя его и образуя на поверхности защитную пленку.

Этой весной коллекция пополнилась тремя новинками:

  • подготавливающий спрей-праймерBond 0 предназначен для ухода за волосами после окрашивания, осветления и химических процедур, восстанавливает, укрепляет и защищает целостность волос;
  • закрепляющий уход Bond 3 распутывает и питает волосы, а также обволакивает их специальными защитными полимерами, делаяздоровыми и сильными;
  • высококонцентрированная восстанавливающая маска Bond 8 разработана для ухода за волосами после окрашивания, осветления и химических процедур. Средство возвращает прическе блеск, увлажняет и предотвращает появление пушащихся волос.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Подготавливающий спрей-праймер Bond 0, закрепляющий уход Bond 3, высококонцентрированная восстанавливающая маска Bond 8, Egobond, AlterEgo Italy

В спа The Carlton можно приобрести клубные карты

Спа-салон, расположенный в отеле The Carlton (Тверская ул., 3), предлагает клубные карты (от 35 тыс. руб.), которые включают в себя разнообразные услуги. Например, владелец карты может пойти на тренировку в фитнес-студию, где установлены тренажеры Technogym, затем расслабиться у бассейна (солнце красиво оттеняет дно, инкрустированное кристаллами Swarovski), посетить сауну или парную, постоять под тропическим дождем с ароматерапией, а также отдохнуть в зоне релаксации под «звездным небом». После активностей можно также отправиться в спа-кафе, выпить чашку травяного чая или перекусить блюдами из меню, разработанного совместно с нутрициологом. При желании клиента спа-терапевты индивидуально подберут процедуры для лица и тела (специалисты спа работают на средствах HöbePergh, Valmont и Thalgo).

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Салон The Carlton Spa

Владельцы карты The Carlton Spa (количество услуг зависит от периода клубного членства) смогут получить следующие услуги и привилегии:

  • неограниченное количество посещений фитнес-студии и спа-зоны;
  • расслабляющие массажи;
  • гостевые визиты;
  • услуги прачечной для спортивной формы;
  • специальная цена на подземную парковку;
  • одна ночь проживания и привилегия на бронирование номеров и люксов в отеле The Carlton, Moscow;
  • покупки в The Carlton Spa Beauty & Retail Studio;
  • особые условия в салоне красоты Vera Shubich;
  • заморозка клубной карты.

В Москве открылась швейцарская стоматологическая клиника Blanche

Новая клиника, расположенная по адресу Староалексеевская ул., 20, специализируется на реконструктивной стоматологии. Основатель Blanche— Андрей Латышев, стоматолог и челюстно-лицевой хирург. Он также работает ассистентом на кафедре несъемного протезирования и имплантологии в Университете Женевы. Команда специалистов использует в работе внутриротовой 3D-сканер и высокоточные микроскопы CJ-Optic.

От робота-маски до аромароллера «Выдыхай»: бьюти-новинки недели

Швейцарская стоматологическая клиника Blanche

В клинике Blanche пациентам доступны услуги хирургии и протезирования зубов, ортодонтическое лечение на брекет-системе/элайнерах, лечение кариеса, а также эндодонтическое лечение, гигиена полости рта по швейцарскому протоколу GBT, отбеливание зубов, лечение во сне и онлайн-консультации с лечащим врачом.