Ювелирный гардероб: 5 украшений на каждый день

0
360

Ювелирный гардероб: 5 украшений на каждый день

Если вы все еще думаете, что украшения стоит надевать только на светское мероприятие или праздник, этот материал для вас. Украшения могут быть легкими и минималистичными. Такие изделия никогда не сделают образ излишне ярким и перегруженным. Рассмотрим 5 базовых украшений, которые можно и нужно носить на каждый день.

Ювелирные изделия давно стали частью нашей повседневной жизни. Не редкость, когда украшения смотрятся гармонично даже в спортивных луках. Однако все равно многие боятся украшений, так как думают, что подобные аксессуары уместны лишь в театре или на свидании. Уверяем, это не так!

1. Тонкие кольца из белого золота или серебра дополнят даже самый скромный и женственный образ. Такие изделия будут выглядеть нежно как со вставками из жемчуга или кристаллов, так и вовсе без камней. Позолоченные кольца также станут отличным выбором для теплого и легкого образа. Большой выбор ювелирных колец представлен, например, в Poison Drop. На сайте универмага https://poisondrop.ru/catalog/koltsa/ можно найти около двух тысяч самых разных колец брендов со всего мира.

2. Тонкий и почти невесомый чокер подчеркнет вашу шею и сделает образ более утонченным. Это может быть как чокер из жемчуга, так и украшение в виде цепочки. Кстати, сейчас очень популярны чокеры с вставками из керамических букв или ромашек.

3. Серьги-кольца – беспроигрышный вариант для любого повседневного образа. Эти удивительные украшения способны гармонично завершить лук и добавить ему женственности. Выбирая кольца-серьги, обращайте внимание на диаметр изделия, чтобы в будущем украшение сочеталось с вашим повседневным образом.

4. Браслет с небольшими подвесками – то, что надо для тех, кто любит утонченность. Он может быть позолоченным или серебряным. Кстати, один из любимых браслетов Меган Маркл выглядит именно так – позолоченный браслет с лепестками-подвесками. Найти похожий можно также на сайте универмага https://poisondrop.ru/catalog/braslety/.

5. Колье, двойное колье или колье-галстук – все они идеальные спутники ежедневных луков. Колье, безусловно, может привлечь больше внимания, чем чокер. Но все же не перегрузит ваш образ, а станет его центром.

Все эти украшения можно комбинировать или носить по отдельности. Здесь все зависит от образа и настроения – в приоритете ваш комфорт в выбранной одежде и аксессуарах. Однако нет сомнений, что и кольца, и браслеты, и колье, и серьги – классический базовый набор любого ювелирного гардероба.