Микронаращивание волос: инновационная прогрессивная методика для создания желаемой длины

0
2077

Микронаращивание волос: инновационная прогрессивная методика для создания желаемой длиныПрически с длинными, густыми и пышными волосами всегда будут в моде у женщин. На данный момент многие из нас имеют возможность наслаждаться природой, но это далеко не всегда так. Не всегда самый правильный уход для волос достаточно, чтобы добиться желаемой длины. После этого можно прибегнуть к процедурам, которые помогут нарастить. Существует множество вариантов наращивания волос, и особенной популярностью пользуется инновационное микрокапсульное наращивание волос. Наращивание волос для активного образа жизни подробнее на этой странице.

Наращивание волос — это современная прогрессивная методика, которая позволяет создать желаемую длину и является одной из наиболее безопасных для своих родных прядей. Потрясающий результат процедуры. Объем, длина и густоту приобретают локоны. В отличие от натуральных волос, искусственные волосы не будут отличаться от натуральных. Это будет видно по их внешнему виду и на ощупь.

Потрясающий результат процедуры. Волоски приобретают объём, длину и густоту, они могут быть уложены в различные прически. Не будет отличаться искусственный волос от натурального, на вид, так и наощупь. Такой вариант подходит не только для женщин, но также и для мужчин. При этом он позволяет нарастить любую зону головы. Данная процедура очень долгая и трудоемкая, поэтому доверять ее стоит специалисту с большим опытом. И это может привести к ухудшению состояния волос.

Есть несколько плюсов:

  • Как правило, результат наращивания держится достаточно долго и не вызывает негативных последствий для волос.
  • Таким образом, крепление капсул плотнее и волосы не повредят маски или бальзамы, поэтому их можно использовать.
  • Наращивание и окраска волос – это не только модно, но и полезно.
  • Благодаря тому, что капсулы небольшие по размеру, они хорошо держатся и не вычесывается.
  • Для того чтобы получить естественный результат, наращивание не требуется. Скорее всего никто не заметит разницы и не поймет, что волосы не свои.
  • С помощью микрокапсульного наращивания можно увеличить длину волос до 80 см. Применять его рекомендуется для самых коротких, тонких и длинных локонов.
  • Ремонт нарощенных волос
  • По мнению экспертов, микронаращивание является одной из редких процедур по восстановлению волос. Благодаря тому, что тоненькие накладные волоски легко разглаживаются и не создают нагрузки на свои пряди, носить их можно очень долго. Но капсулы, которые опускаются, не видны. Не вычесывайте их.