Какие материалы для наращивания ресниц используются мастерами?

0
1440

Какие материалы для наращивания ресниц используются мастерами?Наращивание ресниц – это безусловно прекрасный способ быстро и качественно сделать прекрасный взгляд для любой женщины, однако если вы и сами хотите научиться наращивать ресницы, то для начала нужно узнать, какие же именно материалы, кроме самих ресниц, используют мастера наращивания.

Основные материалы, без которых невозможно обойтись

Есть такие вещи, которые можно заменить, однако в наращивании – как в сложной операции, нельзя ошибиться и заменять низкокачественными материалами. Ведь если вы решите сами наращивать или научиться этому для того, чтобы в будущем зарабатывать, от того, какие материалы вы будете использовать – зависит здоровье и красота пациента.

В-первую очередь конечно же важны сами ресницы, но на втором месте, без которого ничего не получиться – это клей для ресниц. Клей бывает разный, важно научиться его выбирать, ведь в противном случае, вы рискуете навредить нежной коже века.

Разбираться нужно в:

  • Цвете клея;
  • Времени сцепки;

Дополнительными параметрами будут – Температура и влажность, при которой его лучше всего использовать. Узнав это, вы сможете правильно подбирать клей, который не потечет из-за того, что он предназначен для низких температур, а не для +20-30 градусов. Конечно же, всё для наращивания ресниц можно купить тут.

Дальше идут похожие по принципу действия материалы:

  • Обезжирватель;
  • Праймер;

Два этих материала нужны для того, чтобы первым убрать основную грязь с ресниц, а вторым глубоко очистить весь оставшийся маленький мусор. Без этих двух подготовительных процедур – начинать наращивание нежелательно, ведь можно нарастить ресницы, которые отпадут меньше, чем через неделю, если вообще будет возможность их прицепить.

Дополнительные материалы, которые помогут при наращивании

Хорошим помощником в наращивании будет такая вещь как –Активатор, он же бустер. Поможет вам легче работать с клеем, тем самым, если клей не в помещении температура и влажность, отличная от того, что требует клей, этим можно стабилизировать его состояние. Полезно это будет новичкам и людям, что постоянно испытывают проблемы с использованием клея.