Коттеджные поселки в Рузском районе

0
283

Коттеджные поселки в Рузском районеПокупка нового дома в коттеджном поселке позволяет получить жилье, соответствующее последним стандартам. Существует множество преимуществ жить в небольшом микрорайоне в своем доме, чем быть собственником квартиры. Есть некоторые моменты на которые стоит обратить внимание перед покупкой недвижимости. Стоит учесть, что купить коттедж в Рузском районе вам помогут агенты по недвижимости.

Преимущества жилых комплексов

Когда вы покупаете новый дом в поселке, процесс продажи будет таким же, как покупка квартиры. Вам не нужно будет посещать различные заведения, чтобы получить подпись на разрешение строительных работ. Агент берет на себя все административные процедуры. Вам нужно только выбрать дом и землю, в то время как застройщик позаботится о подаче заявки на разрешение на строительство, обслуживании земли, последующем проектировании и строительстве дома, а также о приемке работ.

Покупая дом в коттеджном поселке, вы можете быть уверены, что промоутер берет на себя управление проектом в целом, он позаботится о том, чтобы сдать вам дом и участок. Вы приобретете безупречную собственность, асфальтированную дорогу, тротуары, заборы.

Стоит учесть, что продажа вне плана строго регулируется, стоимость строительства хорошо контролируется, а различные этапы должным образом организованы. Таким образом, после того, как вы выбрали землю и план дома, вы подписываете первоначальный договор о брони участка с домом, а затем окончательный договор купли-продажи.

При продаже вне плана вы получаете гарантию в которой четко прописано, что строительство вашего дома будет завершено, даже если застройщик столкнется с трудностями. Таким образом, работа должна быть завершена, и ваш дом должен быть сдан вовремя.

На что обратить внимание перед покупкой

Покупка дома на стадии строительства требует большей бдительности, чем покупка квартиры. Внимательно изучите план вашего будущего дома. Попробуйте представить как он будет выглядеть, когда рядом будут стоять другие дома. Также необходимо контролировать площадь и распределение комнат. Какой материал используется при отделке дома как внутри, так и снаружи.

На этапе брони застройщик предоставит вам подробное описание оборудования и материалов, использованных при строительстве вашего дома. Описание вашего дома должно быть точным. При подписании договора все документы должны быть проверены на наличие ошибок для того, чтобы в будущем не было никаких проблем.