Методы безоперационной подтяжки лица

0
779

Методы безоперационной подтяжки лицаЭто сильный тренд на конгрессах, посвященных эстетической медицине: презентация омолаживающих процедур, которые можно остановить вовремя, обед перед возвращением в офис или за день до выходных, чтобы иметь возможность работать в следующий понедельник. Сосредоточьтесь на пяти нововведениях для омоложения без хирургического вмешательства, которые наделали много шума. Если вас интересует безоперационная подтяжка лица, вот ссылка.

Устройство, которое разглаживает веки для омоложения без хирургического вмешательства

Plexr, сокращение плазмы и иссечение, разработанный несколько лет назад в Италии, позволил бы, по словам производителя, выполнять «блефаропластику [хирургию верхних век, примечание редактора] медицинскую». Это также уменьшит тонкие линии вокруг глаз или над губой.

Как это работает ?

Как только область анестезируется кремом, врач перемещает Plexr, что-то вроде большой ручки, близко к коже, но не касаясь ее, делая снимки с близкого расстояния. Технология вызывает выброс энергии, что приводит к карбонизации клеток эпидермиса. «Кажется, будто кожа испарилась, что сразу же вызывает интересную ретракцию», — отмечает доктор Сандрин Себбан, врач-эстетист. И после ? «Микрокорки, образовавшиеся в местах ударов, исчезнут через несколько дней, а отек, более или менее значительный, — через 24–48 часов, — уточняет дерматолог Вероник Гассия. Вы можете возобновить свою деятельность на третий или четвертый день. Кожа остается красной, а затем розовой в течение двух недель, что легко компенсируется. Есть риск гиперпигментации, если во время заживления не защитить себя от УФ-лучей, и жжения, если врач остановится на точке.

Что мы об этом думаем?

Есть небольшая ретракция кожи, но как долго она продлится? Загадка, поскольку техника только что прибыла в нашу страну, и никаких исследований по этому вопросу не проводилось. Следует рассмотреть вопрос о небольших складках или ослабевании начального уровня, не дожидаясь эффективности скальпеля.

Укрепляющее нанофракционированное радиочастотное средство

Глубоко нагревает кожу, чтобы возобновить выработку коллагена, который улучшает текстуру и плотность кожи за 3-5 сеансов с интервалом в месяц. Как и другие радиочастоты, уже представленные на рынке. Его особенности? «Мы можем работать с пигментированной кожей, уточнять параметры настройки и контролировать мощность и зону воздействия», — ценит доктор Серж Даан. Рекомендуется нанести обезболивающий крем за 30-60 минут до процедуры.

Как это работает ? «Аппликатор, который перемещается по всему лицу, имеет сетку с небольшими шипами: это создает микроотверстия на поверхности, где проходит радиочастота, и оптимизирует глубокий нагрев и, следовательно, ретракцию, — уточняет дерматолог. Есть даже эффект обшивки на уровне овала

Что мы об этом думаем? Чтобы почувствовать упругость кожи и оценить эффект ремоделирования, нужно подождать два-три месяца, что довольно долго. Однако, по мнению профи, результат всегда будет, даже если заранее неизвестно, будет ли он явно виден или малозаметен.

Средство для мягкого заполнения морщин

Teosyal Pen — это беспроводная моторизованная ручка, к которой врач прикрепляет шприц с гиалуроновой кислотой. Обещание ? Минимизируйте боль, ощущаемую во время инъекции, а также синяки и покраснение.

Как это работает ?

«Поток постоянный и более медленный, чем вручную, что более удобно для пациента, — отмечает доктор Александра Коломбо-Турелл, эстетический врач. И по мере того, как жест становится более точным, используется меньше гиалуроновой кислоты. »

Что мы об этом думаем?

По данным производителя (Kantar Health/европейское исследование teosyal Pen, 2014 г., включающее 236 пациентов), более 70% пациентов практически не испытывали боли, что обнадеживает. Восстановление также считается более быстрым, а побочные эффекты менее значительными, но все это не было определено количественно.