Мужские сумки через плечо: тренд этого сезона

0
338

Мужские сумки через плечо: тренд этого сезона

Мужские сумки через плечо: тренд этого сезона

Современные мужчины уделяют своему гардеробу и своей внешности достаточное количество времени и средств. Одним из атрибутом каждодневного образа является сумка через плечо.

Многим мужчинам важен дизайн и стиль такой сумки. Сегодня, существует большой выбор сумок, разного размера, моделей, дизайна.

Наиболее востребованными, в этом году стали мужские сумки через плечо.

Мужские сумки через плечо бывают:

1) Барсетки- наиболее популярная модель. Такую сумку возможно носить как в руках, так через плечо. Удобна для ношения документов, водительских прав, денежных средств.

2) Сумка- клатч. Этими моделями пользуются не только женщины, но и мужчины. В связи с появлением новых технологий, в частности, больших смартфонов, данные сумки стали популярны у мужчин.

3) Кейс. Такие сумки удобны для бизнесменов. Благодаря большому пространству, существует возможность размести внутри сумки документы, смартфоны, денежные средства.

4) Поясные сумки. Такие сумки хорошо подойдут людям, которые занимаются спортом. В такие сумки можно положить необходимые вещи: телефон, ключи, деньги.

5) Сумки — планшетки. Такие сумки являются очень востребованы. Они удобны для всех категорий мужчин. Они отлично подходят под повседневный стиль, позволяют вместить в себя необходимые вещи.

6) Дорожные сумки. Используют при путешествии, но и для похожа в спорт зал, чтобы вместить необходимые вещи.

7) Портфель. Может служить отличным чехлом для ноутбука. Если ваша работа требует постоянного передвижения с техникой, то эта сумка для вас.

8) Саквояжи. Такие сумки отлично подойдут для деловой встречи, в повседневной жизни не удобны.

9) Сумки — папки. Активно используются деловыми мужчинами, прекрасно сочетается с классическим стилем одежды и позволяет вместить в себя необходимые документы.

Существует масса разновидностей мужских сумок. Стоит только определиться со стилем и назначением.

Мужские сумки через плечо могут вместить разное количество вещей.  Необходимо подбирать сумки, исходя из вашего стиля и сферы работы. Так же при покупке мужских сумок можно посоветоваться с консультантом магазина.