Польза бактерицидного рециркулятора облучателя

0
397

Польза бактерицидного рециркулятора облучателяСпециалисты утверждают, что медицинская маска может защитить только пару часов. Для более комплексной защиты от вирусов разнообразной направленности, нужно вооружиться бактерицидным рециркулятором. Бактерицидный рециркулятор — это закрытое приспособление, предназначенное для очищения и дезинфекции воздушных потоков в помещении. Рециркулятор необходим для предотвращения размножения вирусных, бактериальных и грибковых инфекций.

Воздушный поток при помощи вентиляции попадает во впуск, бактерицидный облучатель рециркулятор переводит поток в поле ультрафиолетового излучателя, где очищается. Как результат, очищенный воздух выделяется через жалюзи на выходе. Посмотреть на сайте все виды медтехники, которые очищают воздух и избавляют от микробов .Все это касается механизмов закрытого вида — они абсолютно безвредны и позволяют механизму работать даже в присутствии человека. Идеальны для использования в бытовых учреждениях и местах больших скоплений людей. В то же самое время, открытые механизмы лучше не использовать дома. Массовое распространение получили в мед. учреждениях.

Открытый вид ориентирован так же на кварцирование всех поверхностей в комнате благодаря прямому ультрафиолетовому излучению. Другими словами, в случае закрытого механизма дезинфекция происходит в самом устройстве, а в случае открытого типа ультрафиолетовое излучение проходит по всей комнате. Прямое воздействие сильного ультрафиолетового излучения с высокой долей вероятности нанесет вред здоровью, вызвав конъюнктивит или ожоговые высыпания. Поэтому при расквартировании открытыми моделями исключается наличие животных и людей в помещении, а для включения процесса обеззараживания, необходимо надевать защитные очки. На сайте orto-doctor43.ru вы сможете ознакомиться с полным перечнем списка техники и их характеристиками.

Бактерицидные рециркуляторы могут быть мобильными и стационарными. Первый вариант устанавливается на стойку из стали или установку на колесах, для возможности свободного перемещения. Стационарные крепятся к стене, для получения более эффективного результата рекомендуется устанавливать рядом с местами вхождения воздушных потоков (двери и окна).

Наша компания Орто+Доктор уже много лет помогает людям поддерживать собственное здоровье. Заказать облучатель рециркулятор бактерицидный можно на сайте в разделе медтехника или по телефону, указанному на главной странице. Наши специалисты помогут подобрать для вас тот тип товара, который необходим именно Вам!