Достоинства косметики Dr. Nona

0
689

Достоинства косметики Dr. NonaУчёные Израиля создали косметическую продукцию Доктор Нона не случайно: она рассчитана на людей, которые понимают, как важен комплексный уход и ценят природные компоненты в косметике. В продукцию добавлены минералы Мёртвого моря. Вода этого природного целительного водоёма состоит из 26 минералов. Только половина из них содержится в других морях и океанах.

Достоинства косметики

У продукции Доктор Нона много достоинств, о которых нужно сказать дополнительно. Начать нужно с надёжности. Косметика вся натуральная, в продукции нет запрещённых элементов, никаких токсинов, ароматизирующих добавок. Все растения выращены без химических удобрений.

Косметическая продукция безопасна для здоровья тех, кто ею пользуется. Косметика Доктор Нона соблюдает медицинский закон «Не навреди!». Без консервантов в производстве косметики не обойтись, иначе естественная среда может вызвать брожение и развитие плесени. Консерванты тоже могут быть натуральными, как, например, в косметике Доктор Нона. Среди них натурпродукты: мёд, масло и соль. Такие консерванты способны сохранить продукт в хорошем состоянии. Только в этом случае есть одно условие: открытую ёмкость продукта нельзя держать дольше 2-3 месяцев.

Факты говорят о том, что компания Доктор Нона на рынке косметики существует уже 25 лет, значит, что её продукция высокого качества, иначе компания не смогла бы быть во главе рейтингов на косметическом рынке. Почти 4 миллиона потребителей пользуются товарами, производимыми Доктором Ноной. Только эффективность наряду с качеством производимого продукта обеспечивают стабильность компании.

Свойства продукции

Во-первых, продукт, который поставляет на рынок Доктор Нона, уникален. Формула, лежащая в основе каждого товара, разработана учёными компании, поэтому является её собственностью. Во-вторых, человек, приобретая продукцию компании, получает минералы, антиоксиданты и витамины. То есть вся косметика воздействует на организм человека комплексно. Продукция Доктор Нона получила 12 из 12-ти положительных научных экспертных заключений.

Косметические препараты с минимальной помощью человека смогут воздействовать на общее состояние организма: повысит или понизит давление, справится со стрессом и облегчит боль. То есть применяется продукт наружно, а помощь приходит изнутри. Кроме этого, косметику Доктора Ноны можно применять дома без санаторно-курортного лечения. И ещё несколько слов. Продукция компании не имеет побочных эффектов, возможна в применении процесса реабилитации.