Санаторий «Днестр» в Моршине. С заботой о вашем здоровье

0
635

Санаторий «Днестр» в Моршине. С заботой о вашем здоровьеПредпочитаете спокойный, размеренный отдых в экологически чистом уголке Галицкого края? Хотите восстановить силы, избавиться от хронических недугов и улучшить общее состояние организма? Тогда вам стоит посетить санаторий «Днестр» в Моршине. Прямо на сайте можно в считанные минуты забронировать подходящий по цене и дате вариант, а также узнать все интересующие вас подробности. В стоимость проживания входит трёхразовое питание, лечебные, профилактические и диагностические процедуры.

Расположение санатория

Найти санаторий «Днестр» в Моршине не составит труда. Он находится практически в центре города, в парковой зоне — одном из наиболее живописных уголков курорта. В шаговой доступности расположены автовокзал, рестораны, культурно-развлекательные заведения, бюветы с целебной минеральной водой, спорткомплекс, танцевальный и концертный залы.

Номерной фонд санатория «Днестр» в Моршине

Для размещения гостей в санатории «Днестр» в Моршине имеется два корпуса. Один из них — восьмиэтажный, рассчитанный на 202 улучшенных номера. Второй — трехэтажный, с 38 номерами эконом-класса. В каждом из них имеются санузлы, удобная мебель, телевизоры, холодильники. Поддерживается идеальная чистота, регулярно проводится косметический ремонт. Предусмотрена возможность организации дополнительного места. Дети принимаются с любого возраста, в том числе и самые маленькие.

Питание с санатории «Днестр» (Морщин)

Комплексные завтраки, обеды и ужины сервируются в ресторане санатория «Днестр». Это отдельно стоящее здание через дорогу от основных корпусов здравницы. Просторный зал с красивой стильной мебелью и отделкой производит приятное впечатление с первого взгляда. Меню состоит из исключительно полезных, сбалансированных по вкусу блюд. Их без риска для здоровья могут включать в свой рацион лица, страдающие различными заболеваниями, дети, спортсмены.

Лечебно-профилактические мероприятия

Основным направлением в работе санатория «Днестр» является лечение, диагностика и профилактика болезней желудка, кишечника, желчного пузыря, печени, опорно-двигательного аппарата, нервной системы. Бесплатно проводятся процедуры массажа, орошения, озокеритотерапия, грязелечение и многое другое. Опытные специалисты узкого профиля постоянно консультируют пациентов. При санатории работает клиническая лабораторная, кабинеты УЗИ и рентгенографии.

Инфраструктура

Все медицинские мероприятия осуществляются ежедневно, с понедельника по субботу. Воскресенье — выходной день. Свободное время вы можете провести на спортплощадке санатория или отправиться в неспешную прогулку по живописному парку. Хотите всегда быть на связи с друзьями и узнавать последние новости из соцсетей? На территории комплекса предусмотрен свободный доступ к WiFi.

В ближайшем экскурсионном бюро всегда можно заказать туристическую поездку к ближайшим достопримечательностям региона.