Оригинальные идеи оформления подсвечников для свадьбы

0
987

Оригинальные идеи оформления подсвечников для свадьбыСейчас мы поговорим на очень интересную и приятную тему, я рассажу как сделать красивый светильник и свечи для свадебного декора. Свадебные подсвечники можно выбрать тут https://e-svadba.com.ua/svadebnye-aksessuary/svadebnye-podsvechniki/.

Для изготовления светильника вам понадобится доска, в нашей случае – это ступенька, именно такое название она имеет. Размер ее должен быть 300мм на 1000мм. Приобрести ее можно в любом строительном магазине. Доску необходимо распилить пополам. Светильник будет состоять из десяти свечей. Далее необходимо просверлить отверстие, примерно, на 25 мм. В качестве свечей используется хромированная труба на 25мм.

После проделанных махинаций выполним разметку для свечей с шагом в 10 сантиметров. С обратной стороны доски фрезой, либо подручными инструментами, например сверлом нужно сделать дорожку для укладки кабеля. Изделие нужно покрасить в любой цвет, который вам больше по душе, но если мы говорим о таком торжественном мероприятии, как свадьба, старайтесь обходить холодные цвета.

После покраски подготовим трубы – их надо нарезать при помощи трубореза, ножовки или болгарки, но труборезом удобнее и безопаснее – на выходе получаем ровный край. Изделие так же необходимо покрасить. Плавно переходим к расчету количества кабеля при этом отталкиваясь от высоты труб. Плюсом добавьте запас кабеля 5, 7 сантиметров на каждую свечу, а так же запас на каждую перемычку по 15 сантиметров.

Перемычка –это соединительный кабель между свечами. К общему количеству кабеля прибавляем по 2 метра на вилку. Далее переходим к нарезке кабеля. Данную конструкцию млжно сделать как разборную так и неразборную.

Для сборки свечей вам понадобится патрон под цоколь Е14. Если вы предпочтете сделать разборную конструкцию, целесообразно сделать разъемные соединения, такие как клемма2. Если неразборные то вы сможете обойтись клеммником.

После чего по смыслу собираем всю конструкцию. Такому подсвечнику на вашей свадьбе явно будет самое место. Более того, нет ничего лучше и оригинальнее, чем сделанное своими руками.

Данная конструкция заставит усомниться в своих способностях, даже самого искусного дизайнера.