Женские кроссовки с массивной подошвой: тренд или уже прошедший век

0
375

Женские кроссовки с массивной подошвой: тренд или уже прошедший векОбувь на массивной подошве приобрела популярность в конце прошлого века, а затем начала терять спрос. Сегодня многие дизайнеры пытаются возродить интерес к ней. В Украине можно купить женские кроссовки на толстой подошве от отечественных и зарубежных производителей. Особым спросом пользуются легкие белые модели обуви из текстиля. На сайте компании «Мамай» https://mamay-shoes.com.ua/ вы найдете их в большом количестве. Если ищете обувь для бега или прогулок, советуем посетить каталог этого интернет-магазина.

Белые кроссовки с массивной подошвой — универсальная женская обувь

Женские кроссовки белого или любого другого цвета — это не только спортивная обувь для бега, но и элемент повседневной одежды. Наличие массивной подошвы кардинально меняет их внешний вид и значительно повышает комфорт. При этом, обувь остается достаточно легкой. В Украине можно купить подобные кроссовки из кожи и текстиля как для молодых девушек, так и для женщин старшего возраста. Это действительно универсальная обувь на любой случай жизни.

Ключевые достоинства кроссовок на массивной подошве:

  • высокий уровень комфорта;

  • хорошая защита стоп от дорожного покрытия;

  • отличные амортизирующие свойства;

  • оригинальный внешний вид;

  • легкий вес;

  • широкий модельный ряд — для бега и отдыха, белые и разноцветные.

Подобную обувь можно подобрать и купить практически под любой наряд — от повседневных джинсов и футболки до нарядного платья. Белый цвет придает кроссовкам особую красоту, а легкий вес минимизирует нагрузку на ноги в случае длительного использования.

Какие купить в Украине легкие женские кроссовки для бега

У женских кроссовок на массивной подошве есть один недостаток — они плохо подходят для бега. Хорошая амортизация нивелируется высотой обуви, что приводит к неустойчивости стопы на покрытии при совершении быстрых движений. Любителям такие кроссовки подойдут, а вот профессионалам лучше купить для бега другую модель, более низкую и с хорошим сцеплением с асфальтом. В Украине хватает легкой белой или разноцветной обуви для выполнения спортивных упражнений в зале и на улице.

Кроссовки на массивной подошве не собираются уходить из трендов женской обуви в Украине и мире. Они очень удобны во время ходьбы и хорошо сочетаются с молодежным стилем в одежде. Женщины старшего возраста высоко оценивают их комфорт и практичность. Посетите сайты крупных интернет-магазинов обуви и гарантированно найдете там огромный выбор подобных кроссовок.