Способы нанесения логотипов на ручки

0
1341

Способы нанесения логотипов на ручкиНи для кого не является секретом тот факт, что логотип является одним из самых основных элементов популяризации какого-либо определенного бренда, фирмы или компании. Вам непременно стоит узнать о том, что перейдя по ссылке https://www.asapservice.com.ua/catalogue/ruchky/ можно подобрать ручки с логотипом и под нанесение. То есть, именно тут вы сможете открыть для себя достаточно значительное разнообразие интересных вариантов ручек под нанесение требуемого логотипа. Кроме того, здесь предложен весьма солидный ассортимент самых различных логотипов, а также ряд способов для их нанесения. Посредством сотрудничества с вышеуказанным ресурсом, вы сможете подобрать для себя именно ту ручку с логотипом, которая балет удовлетворять вас по всем своим характеристикам и особенностям. К тому же, именно здесь работают самые высококвалифицированные профессионалы, которые смогут выполнить работу по нанесению необходимого логотипа на вашу ручку самым эффективным и качественным образом.

Как наносятся логотипы на ручки?

1. Лазерная гравировка. Данный способ нанесения необходимого вам логотипа на ручку подходит исключительно для металлических ручек. Исходя из самого типа покрытия, можно выбрать различные цвета и их вариации. Сама же гравировка происходит при воздействии очень мощного лазера;

2. УФ-печать. Эта печать на ручках осуществляется под воздействием ультрафиолетовых чернил. Специальный струйный принтер оставляет необходимый вам логотип на поверхности ручки, которая была предварительно надежно зафиксирована;

3. Тампопечать. Данный вид гравировки логотипов на ручки осуществляется при помощи специализированных, заранее приготовленных форм, которые имеют определенный рельеф. На такие формы наносят различные цвета специализированной краски, для печати на сложных поверхностях. После, данная краска застывает, и вы получаете ручку со своим собственным логотипом.

Соответственно можно сказать о том, что нанесение определенных логотипов на ручки, может происходить довольно вариативными способами. При этом данная процедура способна стать основой формирования в действительности уникального и неповторимого изделия, которое также может служить элементом популяризации и продвижения вашего бренда или компании.