Солнцезащитные очки Polaroid для женщин

0
421

Солнцезащитные очки Polaroid для женщинКомпания Polaroid начала выпускать солнцезащитные очки еще в 30-х годах прошлого века. Продукция этой фирмы отличается удобством, безопасностью и безупречным чувством стиля. Солнцезащитные очки Polaroid можно купить тут https://pldeyewear.com.ua/ru/catalog/sontsezakhisn.

Поляризационный свет может распространяться горизонтально и вертикально. Вертикально распространяется полезный для зрения людей свет. Горизонтально распространяется свет от бликов на воде и других поверхностей способных к светоотражению. Такой свет вреден для глаз, глаза от него устают. Женские очки Polaroid защищают глаза от бликов. В этих очках человек чувствует себя комфортно.

Для изготовления линз используются специальные инновационные технологии. Линзы очков Polaroid имеют семь хорошо сочетающихся между собой слоев. Они полностью блокируют блики. Также они хорошо защищают от ультрафиолетового излучения. Благодаря этому глаз почти не утомляются, изображение видно четко, цветовое восприятие остается идеальным.

В середине линз находится пленка поляризатор. Она обеспечивает основную защиту от горизонтально передающегося света. Рядом с пленкой находится слой, который обеспечивает защиту от ультрафиолета. Потом располагается покрытие, которое придает линзам прочность. А еще один слой защищает линзы от царапин и повреждений.

В 2006 году компания изготовила уникальную линзу, благодаря которой в мре солнцезащитных очков появились новые стандарты качества. При производстве этой линзы была использована инновационная технология. Линза способна поглощать инфракрасное излучение, что делает очки еще более качественными. Глазам в них очень комфортно.

Солнцезащитные очки Polaroid имеют маркировку, при помощи которой можно понять из чего они изготовлены и для кого предназначены. Первой буквой обозначается коллекция очков и для кого они изготовлены. Следом идет цифра, по которой можно определить какие материалы использовались. Потом стоит год изготовления, а после него цвет. Очки Polaroid удобные, они хорошо сидят, коллекции позволяют подбирать очки для любого образа.